Мистика, эзотерика

Как растождествиться со своим ЭГО и выйти из матрицы нашей РЕАЛЬНОСТИ?

Бетти) )Хдд
единственное что удовлетворит

своими силами не можем, никто ещё не смог
Создателю от вас абсолютно ничего не нужно, так как он нас создал, он хочет помочь.
Единственное, что утолит ваше я - это создатель.
Всё что вы имеете, дано создателем для того, чтобы вы во всю силу использовали своё и были удовлетворены и абсолютно счастливы, он направит вас гармонично, если попросите. так и сказать: тот, то меня создал, если ты меня слышишь - сделай так, чтобы я был абсолютно счастлив, так как для этого ты меня и создал. Работает. Достаточно попросить и вы перестанете мелькать свечкой, а врубит как вечную звезду. Это ваше же счастье, к которому тщетно бежите своими силами, не зная даже как и из чего состоите. Нас создали для счасться. Главное сокровище и чудо, это вы. поток от Творца горячо раскроет вас и направит беззаботно в нужное место, как каплю дождя в огромное море :)

спросите помощи у того, кто вас создал.
я в полном тупике жизни обратилась не веря: если ты есть, который меня создал и дал мне способности, помоги мне. Спас. и теперь нет в жизни ни сомнений, ни страхов, думать даже не надо, сразу помощи прошу и наслаждаюсь гармонией, мне то откуда знать из чего я и зачем, прошу помощи и помогает.
Aisuluu *bakaeva*
Лучший ответ
Просите о мудрости. Она всегда в Вас была, есть и будет. Нужно только "поднять её на поверхность",проявить её во всей красе. Эго не исчезнет, пока мы в телах физических, но мудрость поможет обрести гармонию с ним.
не стоит.. .
лучше не станет точно.. . -во всяком случае сейчас...
Banu Berdibekovna
Для начала надо отработать всю карму через владык кармы, попросить их о помощи в освобождении от кармы перед сном просите и засыпаете и так 21день. Затем попросите Учителей и наставников о выходе и освобождении отвашего рода и так 21день перед сном. Затем найдите себе путь Духовного развития-любое направление изанимайтесь им всю свою жизнь.
не как, но есть один способ нужно развить все 7 чакр тогда точно встретишся со своим эго
Нагружать чужеродный разум безмолвием
Прежде чем куда-нибудь выходить, подумайте куда именно выходить собрались, и вас вообще туда звали?
Катюша @
не советую попробуйте что нибудь попроще выйти из матрицы ( не нашей), а вашей реальности, и почему вы так уверены что мы все в нереальности
обучитесь ТМ (трансцендитальной медитации)
Просто Оля