На чём ВСЕ валятся-парятся-и-вляпываются - недооценка масштабов и качества матрицы.
Матрица, судя по ошибкам многих, это что близко-близко и стоит только чуть-чуть и вот ты вне.
А матрица на самом деле - это ВСЁ время и ВСЁ пространство... с его энергиями, вибрациями, сущностями, зеркалами и отражениями.
Мистика, эзотерика
Как вы собираетесь выйти из Матрицы?
путь найден иду вот
по телефону..
:)
.. на проводе
:)
.. на проводе
Из матрицы выйти нельзя, это может быть только переход в более высокую после прохождения 100 Уровней в земной Иерархии, да и в нас самих основа души - матрица.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не собираюсь, ибо я в неё даже не входила! )
^(-1)
А агент, мне не зачем
выплюну красную пилюлю))
Матрица лишь плод сознания-так же как сон со сновидением!
Никак. Где гарантия, то мир вне её не является частью Матрицы?
Создала свою собственную...
Водка.
325-тыый пиксель....
Нажать кнопку екзит.
Проглочу голубую пилюлю
Скорее всего в этой жизни не светит.
Есть выход на Земле - ищите технологию, проще говоря - надо пройти посты инопланетян, расставленные в нашем секторе вселенной (для духа человек, он вечен) это сложно, обычные все умирают в этом теле, и в новое тело идут - уже с блокировкой всего и вся, но нашли КАК, с их помощью сейчас пытаются опять уничтожить нашу цивилизацию нашими же руками - есть бараны во власти стран, столкнуть лбами в третий раз на нашей планете, бараны думают, что выживут, но никто не выживет, кроме духа (опять повиснем в пространстве на тысячелетия!!!!), за 20 минут можем уничтожить сами себя сейчас, бараны - типа Маккейна - долбанутый на войне
Никак. Любой студент-философ докажет, что, если мы существуем в матрице, то выход из нее возможен только в такую же матрицу выше уровнем. Если свободы воли нет по условиям задачи, то ее нет и в решении.
мне и тут нормально
Там ничего нет...
Матрица это не место. Это состояние. Она не держит тебя, ты сам держишься за неё обеими руками.
Точно не знаю что такое "матрица", но я уехала жить в деревню, пою вместе с птичками, порхаю с бабочками, сливаюсь с природой....
один из действенных способов выйти из матрицы -это сыроедение, проверил на себе, и медитация, дзадзен например, поможет выйти из матрицы ненависти и войти в матрицу любви
в матрице есть "белое " пятно.... которое нахрен ни кому не нужно.... оно лишь производит бардак в любой стране... рима....
кисельные берега молочные реки.... туман парной над рекой ...одним словом "мутата"
срать так срать ...что было понятно.... кто и где больше.... кто меньше.... аааааааа. засранцев везде хватает с избытком....