Мистика, эзотерика

18 матрица существует, но что такое матрица?

И так существовало 1 матрица. Она совмещала 2 мира - Тонкий мир и толстый мир. Это привело к уничтожению и саморазрушению самой матрицы. Родился Хаос, как огромная черная дыра из ваккума.. И она всосала все в себя все и высосала. А потом опять. К тому же второй хаос породился. И демоны. И родилась эгоистичная составляющая которая все подчинила. И так появился Сатанический Хаос, как бессосознательно импереалистическое эго. Было 2 династии, которые рулили матрицой - Китини и Ситины. Только вот Алаха Китин не справился с 1 матрицей. Дальше выплюнул Хаос тонкий мир его составляющий, как элемент творческого абсолюта. И вообще как то так. Информация разная. Но я так понимаю. И вообще его брат Пал Китин создал с 2 по 17 матрицу на грубой материи и ручном труде. А вот 18 матрица родилась в этом году. Она построена на эфире и чистом свете белом свете. Абсолютна независима от 17 матрицы. И это не щутки. Только вот, что такое матрица? Не только в плане вибрации и материализации этих вибрационых полей. Как бы эволюция подразумевает, что в 18 матрице все построено на эфирному труде и существует только тонкий план бытья. Никакого ручного и грубого труда.
"[нем. Matrize углубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, отливке типографских литер и т.д.] – каркасная конструкция для заполнения, накопления и хранения качественных энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойствами самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция. Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной последовательности. Наша вселенная основана на функционировании пяти типов матриц: матрица объёма, матрица качеств, матрица законов, матрица душ существ, матрица понятий."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

Матрица (диалог с Богом)

"– Что представляет собой конфигуративное построение души. Из каких геометрических фигур она состоит?

– Это сложная конструкция. Она складывается не из фигур, а из объёмов, переходящих один в другой и прослоенных друг другом. И конечно, их составляют сплошные цифры. Цифра на цифре. Если вам удобно образно воспринять шар, то весь её объём можно представить шаром, а можно и квадратом, но конечно, всё много сложнее. Но возьмём шар. Он – это ячеистая объёмная сетка из цифр (см. рис.1) с определённым значением энергетики, каждая её ячейка заполняется конкретным качеством энергии. Цифра, как код, выражает требуемое качество и количество, необходимое для данной ячейки, а также это цифровой код имеет значение для Нас.

– А сама форма душ одинакова у людей?

– Форма матрицы каждого человека зависит от его развития, поэтому у всех она разная.

– А на начальном этапе они одинаковы?

– Души человека, только что сделанные, все одинаковые, точнее – они все пустые. Ячейки их матриц не заполнены. Первоначально души, вышедшие из лаборатории, являют собой просто некоторые объёмы с одинаковым количеством жизненной энергии. И конечно, они все стандартны. И только процесс развития делает их всех разными.

– Почему души из одинаковых становятся разными?

– Конечно, это интересный вопрос: как так получается, что из бесчисленного множества одинаковых душ появляется бесчисленное множество разных, ведь не встречается среди людей идентичных душ, хотя такой вариант был бы возможен. Но причина здесь в том, что при сотворении души в её конструкцию закладывается одна особая частица, которая и даёт душе определённое своеобразное, только ей присущее, направление развития. Это очень мизерная частица, которая работает только на то, чтобы все души были индивидуальны, то есть даёт своеобразие душе через выбираемое ей направление развития. Поэтому именно благодаря данной частице все души становятся неповторимыми и индивидуальными. Они получают способность изменяться и совершенствоваться в желаемом направлении..."

"Душа и тайны её строения", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/m_slova_na_bukvu_39_m_39/matrica/110-1-0-1143
Юлия М
Лучший ответ
какой только бред не услышишь на Ответах......
много букав и ноль доказательств
Галина Зверева
Елена Михайлова Если бред то вполне логичный и разумный.. И закономерный.. Доказательства не нужны.. Это тоже самое, что отрицать самого себя..
это программа нашего мира. через нее можно редактировать мир
матрица - это мать три ца )))
Виктория Хихля
математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля
Лидия Згонник