Мистика, эзотерика

Что такое матрица? я имею в виду, когда говлрят мы живем в матрице

Имеется в виду, что мир вокруг нас - это лишь виртуальная реальность, компьютерная симуляция.
В фильме "Матрица" все люди видели один общий "сон", будто они живут обычной жизнью, а на самом деле - лежали в капсулах, подключенные к суперкомпьютеру и вырабатывали для него электричество.
Но, быть может, никаких реальных людей и не существует? А мы лишь персонажи одной очень сложной и детализированной компьютерной игры.
Вера ***
Лучший ответ
Никого не слушай, это дураки пытаются показаться умными. Ну и еще нахлебники.. . Мы живем в мире - прекрасном и неповторимом. Вот и все. И должны сохранить его для будущих людей.
что изменится в твоей жизни от полученного ответа на твой вопрос?
системы кругом нас, это и есть матрица - материя - природа
Матрица [нем. Matrize углубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, отливке типографских литер и т. д. ] – каркасная конструкция для заполнения, накопления и хранения качественных энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойствами самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция. Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной последовательности. Наша вселенная основана на функционировании пяти типов матриц: матрица объёма, матрица качеств, матрица законов, матрица душ существ, матрица понятий.
Информация. Вот примеры

Матрица водыМатрица волокнаМатрица золотаМатрица светаМатрица звукаМатрица человека (тонкое тело, душа)
ноосфера
это обдолбился и в матрицу
иллюзия
мы живем в иллюзорном мире, созданном по типу компьютерной программы. подразумевается, что человек способен выходить из-под власти этой иллюзии. в разных культурах такие выходы называются пробуждением, нирваной, просветлением и тд
есть такой фильм ...говлрят
вам бы фильм внимательно посмотреть, чушь там полная, конечно, но о матрице много сказано.
см. фильм "Матрица"
матрица это матиматический объект (модель) определенной размерности описываемая числами п. с. все в мире можно описать математикой ну кроме любви конечно))
Nina Kitaichik
компьютерная игра
Танюша )))