Мистика, эзотерика

Сон. Кто знает, как конролировать себя во сне? Ну я имею в виду, также там двигаться, говорить и делать, как и в реале!

Liubia Liubia
Liubia Liubia
2 247
это или астрал или осознанные сноведения. скорее всего 2ое. я нашла уроки по выходу в астрал) хочу выйти)
Зульфия Сеитбековна
Зульфия Сеитбековна
7 406
Лучший ответ
Liubia Liubia не, астрал мне ненужен, просто как контролировать себя там, ато словно вижу, а сам недвигаюсь, может реально человек без мозга, сам не такой, коакай он есть!
Михаил Радуга в помощь)) )
у него много наработок по осознанным снам

Заходи в Гугл и пиши Михаил Радуга
Переключайся на видео и смотри уроки
либо качай его лекции с Рутрекера
Ну, для начала можно попробовать вести себя в реальности, как во сне - ведь это же конечная цель, я правильно понимаю?
Светлана ***
Светлана ***
39 823
обычно ты палишь, что что-то не так во сне.. и с этого момента можно действовать.. еси не напрягаться с действиями, то продолжительность снов увеличивается. .
многие парятся.. там руки разглядывают или еще чего. .
а можно легче. .
:-)
читай книги об осознанны сновидениях, посещай форумы, общайся на них, заводи новых знакомых, которые общаются на те же темы, всё это сработает как программирующий фактор, если ты сильно этим интересуешься то ты дождёшься момента, когда сможешь каждый сон контролировать
1) Есть два пути осознанного сна. Первое - засыпая попытаться протащить в сон осознанность и сознание чтобы оно по дороге не отключилось (сложный способ, его предлагает Михаил Радуга) . Второе - заснуть как обычно, а во сне, по необычным деталям, приметам, попытаться понять что ты спишь (не намного проще предыдущего способа) .
*****
*****
2) Первое без чего себя во сне осознать никогда не получиться, этакая привязочка к миру, - это навязчивая идея, которая овладев вами в реальности поможет осознать себя во сне. Моя привязка - это постоянные полеты во сне, навеянные фридайвингом в реальности. Я долго этому самообучался в глубоком бассейне (под вышками глубина максимальная) . Просто ощущение гидроневесомости очень похоже на ощущение реального полета.
*****
*****
3) Нужно не только постоянно думать о навязчивой идее, но и думать "В жизни это не возможно! " и т. д. и т. д. и т. д. Так же если вы увлекаетесь всякой мистикой, то так же нужно постоянно думать про нее "В жизни это не возможно! " А иначе смотрите - попали вы в сон и видите нереальную картинку. Как вы поймете что это сон, если в реале не вдолбите себе мысль, что данная картинка - вымысел.
ты и в реале себя не контролируешь. как и все мы.
посмотри сейчас на руки. и попробуй осознать что ты Здесь и Сейчас. в этом моменте. научишся постоянно быть осознанным в реале. будет получатся и во сне
Елена Седых
Елена Седых
4 177
Научись контролировать свои мысли и тогда сможешь контролировать сны.
Татьяна Казачук(Кащеева) михаил радуга книги можешь скачать бесплатно (там все просто только делай как он пишет)
Никогда не сможешь контролировать себя во сне.
Светлана Лящ
Светлана Лящ
1 477
Попробуй во сне доказать себе что это сон и что ты будешь думать то у тебя должно получаться у меня получалось
Главное - осознать, что ты во сне. Сможешь даже полетать, но только если будешь действительно верить, что у тебя это получиться.

Похожие вопросы