Мистика, эзотерика
как вы думаете существует ль матрица- примерно как в фильме....
например на работе - стоит мне только( пукнуть) как об этом уже знают все. посылают меня на какое то задание(по работе) и чувствую что меня специально проверяют - как я отреагирую.и разыгрывают какуето неадекватную ситуацию. даже иногда сижу за компом- закрадуется мысль что и здесь я не один. при всем- я понимаю что это не мания преследования- так как мания трудно поддается анализу,а эти случаи я анализирую. есть ли вообще такое понятие как свобода или это сплошная сетка с пауком....
Свобода и несвобода крайне субьективные понятия. Можно чувствовать себя свободным и быть рабом привычки - эмоциональной или умственой.
Про иллюзорность мира говоритБхагават гита, но и её иногда интерпритируют так, что как сбьективные ощщущения иллзия реальна
усе возможно непонятно откуда взялось наше разумное осознание клеток мозга недостаточно возможно так и происходит
Астрал. Чистилище.
Ты всётаки старайся не пердеть, в одной матрице же сидим)
матрица - это физический мир контролируемый магами, физическая смерть - это выход из матрицы,
все выйдут, но не все проснутся к новой жизни
нет, к врачу идти не надо. они только этого и добиваются. сначала просто закладывают в голову мысли "а не сумасшедший ли я? ", потом начинают провоцировать на неадекватное поведение, а потом и вовсе агрессивно нападают, увозят, фиксируют и дают две таблетки три раза в день - синюю и красную.
Алукард ввёл меня в ступор О_О
Вообще иногда кажется что НЛО нас создали и наблюдают за нами: D
ещё одно ёбнутое дитя интернета
Ни кого не слушай, сгоняй все ж к врачу... Все на самом деле проще окажется
Фильм сделали люди. Он может быть каким то намеком. Остальное понимание у каждого свое в силу его информированности. Видимо, свобода только в выборе, который ты сам делаешь, насколько твои ощущения тобой осознаются. Целевые установки индивидуальны. Верность-чудесное качество и важное, а его вольно интерпретируют -свобода?!