Мистика, эзотерика

Что такое Матрица? Говорят, что мы живем в некой матрицы, но как такое понять?

Матрица, (код) это частички информации витающее в воздухе. Эфирная материя придаёт этим частичкам устойчивость. Так собственно устроенно любое материальное тело. Наше тело состоит из каркаса (матрицы), а потом матрицу заливается эфир, ну а дальше это физика, потом биология. Проще говоря матрица, это первородная информация. У меня есть картинка на эту тему.
Галина Минкина
Лучший ответ
Матрица [нем. Matrize углубленная
металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением,
отливке типографских литер и т. д. ] – каркасная конструкция для
заполнения, накопления и хранения качественных энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности,
благодаря которой энергия определённого качества поставляется к
соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойствами
самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при
заполнении объёма. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция.
Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной
последовательности. Наша вселенная основана на функционировании пяти
типов матриц: матрица объёма, матрица качеств, матрица законов, матрица душ существ, матрица понятий.

[ссылка появится после проверки модератором]
Ольга Смирнова
мир многомерен, помимо 4х мерного пространства-существуют линии временные, пространственные и мн др
Елена Ечина
мы ощущаем мир органами чувств . т.е живём опираясь на веру .

верим чувствам . матрица это ощущения мира именно таким через органы чувств .

хотя мир естественно шире и многогранней этих возможно ограниченных ощущений
матрица это 3 мерное явление
мы это понимаем когда приходит время оставлять это тело-пока жили все было реально-оставили тело-жизнь показалась сном
понять несложно: мир типа ненастоящий, виртуальный.. Похоже на шутку. Но в том то и дело, что сознание наше функционирует на странных принципах нереальности..))..
это из фильма шматрица там все обьясняется