Мистика, эзотерика
Как стать сверхчеловеком и выйти из матрицы
Демобилизация
САМОСОВЕРШЕНСТВУЯСЬ...как делали это Святые...
Мария Ясафова
Совершенствование=мастурбация, переубеди меня в обратном. И да, если бог есть и он нас создал по подобию своему, то зачем совершенствоваться? Получается я осуждаю бога и его творение, то есть себя тем, что я хочу лучше?
Заканчивай с грибами...
Правильную таблетку выбирай.)
Попробуй как Гарри Поттер пробежать сквозь стену на вокзале))
Берёте волшебную палочку и колдуете какое-нибудь заклинание.
Из какой матрицы?
Чипированные Люди своими чипами подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и
Жителей с Других Территорий Вселенной не пускает хозяйничать на этом участке Вселенной?
А Кто-то хотел уйти из под защиты Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Они хотят, чтобы Жители с Других Территорий Вселенной при помощи специальных приборов вытащили Из Живые Души из их мясных тел Людей и Их Живые Души стали использовать для подзарядки аккумуляторов Машин на территории Их Вселенной или что они хотели?
Живая Душа= Живая Энергетическая Батарейка, которую могут использовать для постоянной подзарядки аккумуляторов Машин и для постоянной подзарядки аккумуляторов Компьютеров?
Почему Души, которые живут в мясных телах Людей не хотят научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль управление программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
и
Ни как. Смысла нет. Куда ты выходить то хочешь?
Нандарани Нандик
(Никак)
ложное знание о матрице - это ловушка для глупых детей...
матрица на самом деле это последовательность логики человека, которая есть во всем мироздании. из нее соответственно не возможно выйти, т.к. она является не только логикой в мыслях человека, но и логикой в физическом теле, логикой формирования мироздания, даже убив себя ты будешь некоторое время наблюдать логику последовательности своего ухода из жизни.
сверхчеловеком же ты хочешь стать из-за того, что тебя обделили в чувстве личности и ты хочешь восстановиться, но наиболее легкое понимание то, которое тебе навязал мир, кино, люди, а не собственное понимание этого. стать сверх человеком невозможно в обычном понимании. это наверное надо либо умереть и там уже как то порешать эту проблему(но став мертвым уже ничего видимо не будет интересовать). либо же стать хищным быдлом, которое пытается выглядеть круто, но это дорога в психушку, а там уже с товарищами фантазируйте на эту тему сколько угодно о том какие вы крутые.
в общем самое лучшее в жизни это итог всех телодвижений - умиротворение и наслаждение действиями которые совершаешь осознанно, через распланированность и техничность действий, которые радуют свей логикой, завершенностью, красотой.
наслаждение жизнью - умиротворение, качественность тела и подготовленность к событиям жизни(от действий дома до возможных ситуаций в мироздании).
а оченеь приятный