Они пишут - " .. все субъекты поделены на ФИЗИЧЕСКИЕ и ЮРИДИЧЕСКИЕ лица, которым присвоены ИНН (номера налогоплательщиков). Нас всех, вопреки конвенции прав человека, пронумеровали, как в концлагере, для сбора дани (причём с рождения - мы уже должники). Данный факт говорит о том, что в "РФ" нет людей (т. е. Человеков). Все законы "РФ" написаны для ФИЗ. лиц и ЮР. лиц.
Именно поэтому ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в РФ повсюду нарушаются. Если в государстве нет людей (Человеков) - значит и нет никаких прав человека"
Мистика, эзотерика
По инету носятся возбуждённые, убеждают что если тебя назвали "физ. лицом", то значит ты утратил имя человек. Так ли это?
Человек приобретает своё имя не по паспорту, а по факту рождения и по факту рождения приобретает гражданство, а на оформление его в реестре налоговой службы как физ. лица его природные и правовые полномочия никак не влияет. Это программный вирус про физлица, что люди подцепили, на самом деле запущен для увода от процесса восстановления органов власти СССР.
ПОХОЖЕ НА КОНЦЛАГЕРЬ
Эту бы энергию, да в мирных целях, у нас был бы рай на земле
Жестокая реальность этого мира.
В сибири полно не учтенных детей, им даже школа не нужна.
По всей планете так
Кристина Двоеглазова
В СССР так не должно быть. Надо восстанавливать конституционный порядок в СССР.
Изображение в паспорт делают с физ. лица, а не хим. лица или еще какого. Налоги с физ. лица не нужны, т. к. облагать людей данью в стране могут только поработители. Например, что за "подоходный налог"? Если я выполнил работу и получил за неё деньги - я обменял свой труд стоящий определенное количество денег на это количество денег. Обмен эквивалентный. Где доход? Нету - поменяли шило на мыло, затем поменяем сова мыло на шило - отдадим, к примеру, эти деньги на рынке за килограмм морковки. Снова нет ни у кого доходов.
Долой все налоги - эквивалент ограбления и рабства. Кто работает - не должен наказываться налогом на работу. Наказание налогами за работу ведет к прекращению работы вообще и производства благ.
для отвлечение от главного, от наших гражданских прав и как реализовать нашу волю, наши права.
решение любых проблем, только присмене режима. как сменить режим, законно? есть народная школа ВОИНР! приходите, учитесь и реализуйте ваши властные полномочия и права! без знаний, учебы - никак ничего не получится.