Везде пишут, как открыть, потому что это нужно для дальнейшей работы.
Если у Вас она уже открыта - Вам не надо проходить этот этап, но и закрывать ее было бы неразумно.
Лучше с дыханием поднимать (позволить подниматься) энергию вверх по всем чакрам, до анахаты. Из анахаты излучать во все стороны как свет (любовь) .
И периодически приглашать поток света из бесконечности сверху, от Бога (Абсолюта) , промывая им все чакры и все тело и кокон вокруг тела.
При этом не забывайте присутствовать :)
Мистика, эзотерика
Йоги и эзотерики, как восстановить возбужденную муладхару? везде сказано, как открыть, и нигде, как снизить ее работу)
переходите к более низкой чакре
Ты, что дурак заниматься кундалини-йогой без Мастера? Вот смотрите, всем пример.
А энергию надо поднимать в более высокие чакры, свадистана, манипуру и т. д.
Асаны меньше делать. Больше Цигун, Даоские практики, МИКРОКОСМИЧЕСКУЮ ОРБИТУ ОДНОЗНАЧНО!
Вообщем пока до анахата-чакры не поднимешь, работай.
женщину найдёшь, одназначно хорошо.
Трансмутацию сексуальной силы ламы осуществляют по средствам шестого ритуального действия :
http://tainoe.o-nas.info/index.php/clauses/39-st02/997-pr13
может свадхистану...
ни когда не скажут, как украсть миллион... вас учат его отдавать.... научат, как сдвинуть крышу, чтоб брать из сосуда.... вас делят на 7 частей, чтоб не были целыми.... Если возникнут вопросы, стучись..
"Явление переполнения психической энергией вызывает многие симптомы как в конечностях, так в горле и желудке.
Сода полезна, чтобы вызвать разряжение, также горячее молоко.
Учитель следит за огнями. Огни не только освещают ауру, но они остаются в пространстве, потому значение огней так велико. Выявленные огни, в свою очередь, фокусируют энергию и зарождают новые узлы. "
Агни Йога, книга Сердце, парграф 88
"…Валериан и сода изумительное средство и незаменимое при всех возгораниях центров. Особенно помогает сода при напряжении солнечного сплетения. Я принимаю ее ежедневно, иногда, при сильном напряжении, до восьми раз в день по кофейной ложке. Причем я просто высыпаю ее на язык и запиваю водой. Также замечательно хорошо действует при всех простудах и напряжениях центров горячее, но не прокипяченное молоко с содой. Конечно, при всех болях физическая работа должна быть оставлена… "
письма Е. И. Рерих
Агни Йога, книга Сердце, парграф 88
письма Е. И. Рерих
какбы такжэ-только наоборот..