Мистика, эзотерика
как снять блок муладхары чакры если он с детства? дайте практику рекомендацию совет чтобы открыть ее!?
дайте практику рекомендацию совет чтобы открыть ее?
В разных источниках по разному. Одно из мнений необходимо развивать в себе те качества, за которые отвечает эта чакра. И есть встречный вопрос- кто сказал, что эта чакра заблокирована с детства? /Он вас знал с детства? он великий провидец и перемещается в прошлое? Или он просто хочет выглядеть более значительно? - подумайте над этим/
Зачем вам нижние чакры сдались... открывайте анахату...
Если чакра действительно заблокирована- вы должны быть энергитическим вампиром. В интернете есть книги Владимира Жикаренцева. Начинайте изучать. В третьей книге "Путь к свободе. Взгляд в себя" хорошо описана работа с чакрами. Действуйте по порядку, не перескакивайте материал -это важно. Автор очень профессиональный человек, владеет многими техниками в том числе бесконтактным боем. Я у него училась по книгам. И ещё напоследок- блок - это сила которая внутри вас.
медитация раджа йоги подготавливает собственно к йоге - соединению с Богом, а уже Бог откроет Вам всё что нужно. вообще медитация всю энергетику улучшает и налаживает
если хочешь можешь попробовать такую визуализацию - где то там высоко, прямо у тебя над головой находится Бог, по форме он выглядит как точка света, он испускает луч красного цвета прямо в твоё основание тела, в корневую чакру муладхару, он наполняет тебя силой, и ты распространяешь эту силу вокруг себя
муладхара чакра блокируеться с детсва установкой " не живи" " (произноситться так: если бы я тебя не родила.. . или если бы не ты, то все было бы хорошо) или " болей, тогда тебя будут любить и заботиться" Обычно для снятия этого блока нужно проработать этим моменты. Либо просто обратиться к ясновидящему мастеру, который снимет эту психотравму или негативную установку.
Помогу пишите.