Положительно))
Нифига не согласен с ответом Angel
Если бы у неё были блоки на муладхаре - это хреново бы сказалось на самочувствии и количестве сил
Нет менее важных чакр и "низших", все важны
Плохо кода энергетические перекосы
И плохо когда одно работает на полную мощность а другое не работает совсем
Кундалини это да, но не обязательно её "за жабры тянуть"
Никто ж не подгоняет к тому чтобы искусственно её пробуждать
(хотя среди эзотериков тут мнения расходятся)
А так, нижние чакры соответсвуют элементу ЗЕМЛИ
И связаны с энергией земли
Связаны с жизненными силами, что немаловажно
Связаны с физической выносливостью, штука тоже полезная в жизни
А не только с половой сферой как некоторые считают
Главное только чтобы муладхара не была лидирующей
И чтобы другие чакры тоже норм работали))
А то года действительно будет перекос))
У многих материалистов и "приземлённых людей" именно так
Мистика, эзотерика
Как действует на человека активность Муладхара чакры?
базовая чакра!! за силу отвечает физическую!! кости крепкие!! голос суровый уверенный!
Цели и задачи ясны. Человек знает, чего он хочет. Имеет устойчивые убеждения. Волевой. Это в норме. Если она доминирует, то человек превращается в деспота. Тоесть, выше перечисленные качества приобретают нелециприятные черты. Человек никого не слушает, стоит на своем до последнего, факты и аргументы на него не действуют. Он считает себя правым. В недостатке работы этой чакры человек неуверен в себе, слаб здоровьем, его легко переубедить, нет своего мнения, склонен злоупотреблять стимуляторами (наркотики).
На женщину она действует однозначно: оргазм.
Так же как на порно актёра или монаха любого монастыря, неумение управлять своей энергией приводит к затратам энергии в одних чакрах и застоям и накоплениям в других...
В любом случае переизбытки или недостатки энергии муладхары приведут либо к чрезмерному и быстрому старению, либо к проблемам половой сферы..
чакр нет .. чакры - это определенные места пересечения потоков энергий, а не вещи )) потому правильно говорить -- в области чакры
соотвественно активность бывает в этих потоках на уровне чакр, но не в самих чакрах
так же, как то что на перекрестке образуется пробка, в том виноват не перекресток, а автомобили которые его забили и не могут разъехаться .. в этом случаи рыла надо чистить водителям, а не асфальту.
Самая опасная и низшая чакра, никакой пользы. Человек становится агрессивнее и злее. Немного сил она даёт. Хочешь достичь духовного просветления, открывай "аджна" и "сахасрара" чакры. Поток энергии должен идти сверху-вниз, и ни в коем случае, не наоборот. Про кундалини забудь, люди сходят с ума, и не зря. Хочешь узнать подробнее, пиши.
Ольга (И И К)
и снизу вверх))
бьет в голову
Даша Гущина
а силы прибавляет?
Я :)))
все зависит от прокачки
Оля Метлушка
Самая опасная и низшая чакра.
Экстремально))