Мистика, эзотерика
Как пробудить самую первую чакру "муладхару", или вообще любую чакру? Ответьте пожалуйста те, кто уже давно медитирует.
Через чакры бесы на душу влияют. Поверьте моему опыту.
Мария Григорьева
Расскажите ПОЖАЛУЙСТА поподробней!
В городских условиях даже и не помышляйте какой-либо йёгой заниматься! Все Святые уходили либо в горы, либо в лес, и подальше от людей молитвы воздавать. У развитого человека энергетика растягивается до полутора километров, помните об этом.
Медитация Раджа-йоги открывает все чакры, но в первую очередь чакру интеллекта, которая становится ведущей.
найди "пять тибетских жемчужин" - упражнения не сложные, но пробуждают всё!!! на майлру даже есть на видео!
Прежде чем медитировать на чакрах сначала работайте над очищением своего сознания.
Мария Григорьева
А как очищать своё сознание?Простой медитацией?
Муладхара - отвечает за физическое состояние человека. Чтобы ее пробудить занимайтесь физическими упражнениями: ходьба, бег и др.
Самая безопасная чакра- анахата.. Её можно открывать без опасения... Это уровень дживы (души) чем активнее анахата- тем больше духовного света..
Lena Allerborn
А как её « пробудить»???
"муладхара" - основа верхних энерго центров. Цвет энергии Красный. Запах ...
Её подпитка- энергия земли. В настоящий момент изменилась частота земли.. . С 7гц. до 12гц. ( может уже больше) Её желательно соностроить с частотой земли. Почистить и запустить чакры просто... относительно.. . Только не надо забывать, что каждой чакре соответствует отдельная система система организма. . и отдельные "разделы" психики и психологии. Разболансировка ведет как к психологическим срывам, так и изменениям в здоровье. Все надо делать понимая..., чтобы польза была.