Мистика, эзотерика

Есть два способа активации чакр, 1 от Муладхары до Сахасрары 2 От Сахасрары до Муладхары вопрос какой способ ближе вам?

всё зависит какая Родина Вашей Души.. . если Вы земная Душа.. . то прочищение и активизация чакр снизу вверх.. . если Вы звездная Душа (индиго).. . то активизация снизу сверху вниз (и то для звездных Душ необходимо активизация только манипура -свадхистана - муладхара, так как верхние чакры у них активизированы с рождения)...
Елена Марценовская
Лучший ответ
Татьяна Вороненко Ильнур простите но вы написали ...чушь, хоть и умную, но не осознанную
все души с разных уровней
ОЧ разных
и раскрывать надо сознание, чаркы сами постепенно раскроются
так как чакры это лишь эфирка
с рождения у большинства все чакры активизированы, но в процессе социализации ребенка идет закрытие чакр, чтобы потом по мере роста осознанности их опять раскрывать
а если вы хотели про чакры сказать - оптим начать с анахаты - так как грамоничней все в теле будет
она посередине меж мат 3 чакрами и 3 духовными чакрами
и как раз анахата отвечает за гармоничное воплощение и самореализацию через радость, любовь ...
Елена Марценовская Василий Кантаражиу, извините... но я написал из своего опыта и знаний... если по Вашим словам это чушь... то по крайней мере не умная... так я работаю разумом... не собираюсь с Вами вступать в спор...
Безопаснее, когда они сами открываются ...Для высокого духовного развития нужно не только открытие, но и трансмутация всех центров, ибо просто открытие одного или двух центров ведет лишь к низшему психизму и даже ко многим опасностям. Но вообще без участия Учителя невозможно правильное открытие центров. Высшего Учителя. Ибо лишь такой Учитель может знать истинное состояние нашего организма во всех его оболочках и может регулировать давление крови, столь опасное при открытии центров, не говоря уже при огненной трансмутации их.
Который с Мухасрани.
Татьяна Серая
Надюша Цыбульская Если ты не смыслишь в таких простых вещах сразу возникает вопрос,какого чёрта ты здесь забыл?
Мне ближе снизу вверх.
Что значит "активизация чакр"? Боже! Ну неужели нельзя спрашивать по человечески, определившись прежде, чего Вы вообще хотите? Неужели нельзя не набивать себе цену, морозя при этом всякую глупость?
Активизируйте мозг, для начала.
Надюша Цыбульская Цену сейчас набиваешь себе ты!Если ты не понимаешь о чём речь то зачем отвечаешь?И хамить не надо не кидай лишние понты которые не к чему не приведут.
снизу в верх
Ayan Aqayeva
На самом деле неготовому ничего не откроется, или-дорога в психушку. Принудительная разработка чакр (без духовного роста одновременно) может привести к язве желудка, инсульту, инфаркту, а горловая чакра-раку гортани и опухоли мозга. Потому что вызывая высокие вибрации (силы), неготовый организм именно поражается (как в микроволновке живое мясо). А трансформация тела под новые вибрации-процесс длительный и интересный, дарящий многое, но равномерно-стремящему, а не наскоком.