Мистика, эзотерика

ВОПРОС О МЕТОДЕ РАСКРУТКИ АКТИВАЦИИ ЧАКР.

Ребята, здравствуйте, поделитесь своим методом активации , раскутки чакр . (концентрация, визуализация, дыхание, звуки). Буду очень признательна, если объясните п о ч е м у именно этот способ вы выбрали и как убедились в результатах.
Вообще лучше не пользоваться ни одним методом, так как Вы отодввигаете свою эволюцию души. Душа воплощается для всестороннего развития, для обучения причинно-следственных связей. При воплощении души в тело человека ставится барьер между сознанием и подсознанием для качественного самосовершенствования. Зайдите на сайт: владивест. ру (затем жмите РЕЛГРОС) это то, что должен знать каждый человек.
Александра Мокрецова
Лучший ответ
для начала найди себя.. типа где ты. . где твоё сознание.. типа точка сборки
Один знакомый, занимается системой "рейки". Говорит помогает, продувает все энргоканалы.
Лично считаю, что каналы, то есть чакры, нужно просто напросто, не засорять, что бы потом их не чистить.
Всё зависит от нашего мышления и мировозрения.
Измени мировозрение и будет всё открыто и чисто.
этого не знает ни кто
Женя Мейлер
Я выбрала для себя такой метод: Делаю вдох (вдыхая прану) и резкий выдох в нижнюю чакру. Представляю, как она активируется. Дальше снова глубокий вдох и резкий выдох во вторую чакру. Снова представляю, как она активируется. Затем снизу вверх по всем чакрам то же самое. Потом выдохом "продуваю" весь канал сушумна а потом просто концентрируюсь сначала на каждой чакре отдельно снизу вверх столько, сколько нужно (по ощущениям), а потом представляю, как чакры увеличиваются в размерах все одновременно.
Ольга Симчич
знаю 2 школы
1 планета ШАМ - мягкий способ
2 школа ДЭИР - жёсткий
предупреждаю подумайте хорошо, обратного пути рпосто нет
пойдёт очень быстрое развитие, ответственность за совершаемое будет увеличиваться в геометрической прогрессии, но обратного пути нет, там только в перёд
поистине трудный путь