Мистика, эзотерика
Закончил работу над созданием программы для раскрутки чакр. Кому интересно занимайтесь на здоровье.Опишите впечатление?
чтоб тебя крутило и не отпускало идиот
А что значит раскрутить чакру... что она потом раскрученная делает...)
Танюшка Красавицкая
Получает больше психической энергии,я всегда смеялся над людьми уверяющими что чакры нужно включать.Если бы чакра не работала человек бы не смог жить.
Роберт Монро занимался воздействием звука на сознание человека три десятка лет, естественно он не полноценно поделился своими наработками. (А были ли они у него? ) Его работу для всех я слушал, - коряво и возможно я не подходящий объект для манипулирования его саунд треками (?) Лично мне в этой области мало известно каких либо наработок. У вас с какого фонаря сняты и притянуты за уши именно эти частоты и именно к этим чакрам (?)
Смещение звука в канале (правом и левом одновременно) на определённые градусы может давать иллюзию движения звука. Потом ещё есть факт вращение самой фазы звука (?)
Санскрит действительно очень древний язык, но насколько мне известно в тантрических практиках можно в качестве семенного слога вводить разные символы в одну и туже чакру в зависимости от практики.
Шучу далее, разогнаться (раскрутить чакры) очень быстро можно, а вот тормозить потом чем, попой (?)
Танюшка Красавицкая
Где ты здесь увидел работы монро,ты хоть думай что пишешь!Так же санскрит отец всех языков,и что дальше?
Ирина Черных (Козлова)
Уважаемый Lux. Роберт Монро приведён просто как пример того человека, в группе с которым серьёзно работали несколько психологов, инженеров-электронщиков и звукооператоров, в течении 30 лет. Эта тема находится рядом с тем, что вы пытаетесь делать.
Впечатление от вашей работы я оставлю при себе, по ряду причин.
О себе,- я хорошо думаю о том что пишу. Информацией по этой теме я интересуюсь очень давно. Если бы вы не проявляли себя так, как проявили, то я смог бы вам подсказать несколько полезных работающих моментов. Но на подсказки вы реагируете болезненно. Желаю вам действительных успехов, и пойду-ка я лесом, пока ветер бес камней.. В ваши вопросы обязуюсь впредь никогда заглядывать.
да можно без программы... лечь на спину... покрутить в разные стороны дыханием... и всё
ничего сложного.
Танюшка Красавицкая
А можно и лечь на спину и положить камни на воронки,но эффект будет на много слаб же. Здесь же мощная концентрация на падмы.
а где программка-то?...
Танюшка Красавицкая
Загрузка долго шла.
еще один дилетант. . чакрами он занимается видишь ли..
молодец
да ты осьминог с планеты Плюк?
у меня всего одна чакра и находится она на луковице полового члена, прямо на ней синим цветом изображён советский знак качества.
Танюшка Красавицкая
Да я и не сомневался.