Мистика, эзотерика

Наверное все слышали про метод детского, а мож и не очень, гадания с помощью книги. См далее, кому интересно....

берешь книгу, открываешь любой страницу, тыкаешь пальцем в любое место, читаешь строчку и там....должен быть смысл....Говорят помогает привести мысли в порядок, когда каша в голове от проблем и пр. ****\ Ну так вот...я открыла..ткнула...а там: "...Все равно этот город скоро падёт...." И как это понимать?!!!*** У кого какие идеи? Освежите мой мозг!;-)
ну так ясно все.. .
грядет сокращение штата сотрудников, или вообще организацию ждет развал.. .
так что искать новую работу придется в любом случае.
Екатерина Иванча
Лучший ответ
Я попробую как вы спросить. А в каком вы городе живёте?
Наталья Гусева в Алмате (Казахстан)
Освежаю. Забрось это дело-гадание. Это грех, даже такое... тыкающее.
О*
Оля *****
есть такое дело.. .
и совпадения не случайны.. .
в одной из книг Коллинза
этоим методом пользовался
один из героев романа -его книга,
которая доносила ему обо всех событиях
достоверную информацию - была
Робинзон Крузо
Эммианна Я
Вначале определитесь с темой гадания, а потом открывайте книгу...
Хах грех - ошибка не думаю, что Ваш выбор может быть ошибкой, и не думаю что Вас отправят в преисподню за это баловство. Дело в том что гадание любого вида можно развить. Сначала 80% будет промахов (теория вероятности опять в пролёте) затем будет 50% удач, вот тут уже начинается самое интересное. Дальше будет больше, но даже 90% не будут гарантией, ибо 100% не достигнуть. Потому гадание будет не надёжным. А подвести может хорошо. Например
Вы - "этот человек умрёт? "
Книга - "Да, определённо, ибо ничто не вечно".
Ну Вы сразу в панику.. . а может осечка?
Гадание на снах чуть не загнало меня в психушку, думаю это того не стоит.
P.s лучше гадать по любимой книге, той что очень нравится, шанс выше.
Esfir Ovd
Смысл конечно будет, только напрочь вырванный из контекста. А "притягивать за уши" - люди большие мастера.
Ну если вы живете в Мосвке- то сегодня сняли с поста Лужкова. Вот город и пал.