Мистика, эзотерика
Попросить у Вселенной (или Бога), потом поверить, что это будет, принять, подготовить себя... См далее
Вроде всё понятно тут. Любое действие приводит к результату, если ты даже не то, что веришь, а ЗНАЕШЬ, что это так будет. Как выигрышный лотерейный билет, когда денег еще не получал, но знаешь и уверен, что это у тебя есть. Конечно, можно попробовать поиграть в такую игру, попритворяться, что уверен в том, что что-то случится. Вопрос вот в чём. Допустим, просишь изобилие. Я знаю, что это будет. Но тогда можно потратить последние деньги, которые у меня лежат отложенные на кредит? Если потрачу, вдруг не сработает заявка? А если не потрачу, значит я не верю и сомневаюсь в том, что будет... Если усомнился- то не получишь... Так можно тратить те деньги? Да? А вдруг не сработает? Нет? Значит, я сомневаюсь и не верю, значит тоже не сработает...
Человек спрашивает у Бога:
"Господи, что для тебя тысяча лет? -"Один миг",
"А что для тебя мешок золота? " - "Один грош".
"Так дай мне этот грош" - "Хорошо, подожди один миг".
Верьте и сработает, вот только заначку не трогайте, ибо сбудется неизвестно когда :)
Чтобы желания сбывались, необходимо прилагать для этого усилия, а не только лежать на печи ...скорость их выполнения будет зависеть от количества накопленной Вами Благодати ( заслуг и живительной энергии Творца )...а главное в выполнении - это их целесообразность, т. е. во Благо ли они Вам и окружению. Не противоречат ли Высшей Воли, Общему Плану.. . Это- главное.
Потому, Алина, развивайте свой Духовный ( Интуитивный ) Канал, чтобы понимать Высшую Волю и не противоречить ей, не справляясь с растущими материальными потребностями вместо гармоничного развития и заслуженного ( Вами же ) положения.
:) Тратьте смело, ещё сутки размышлений в таком режими и дурка обеспечена, а там деньги не нужны...
Дело в том, что это не только зависит от Вашей веры и знания того, что Вы что-то получите. Есть еще одна причина не дающая исполнению желаний - эта ниточка может тянуться из Вашей прошлой жизни и передано через гены от Вас самого из прошлого или Ваших родственников. То есть в Вашем ДНК находится запись, быть бедным или Вы в прошлой жизни были священником или еще кем-то подобным, и дали обет бедности во имя Бога, а это распространяется на все Ваши последующие жизни, или например Вы отрабатываете карму сейчас - например Вы в прошлой жизни не правильно распорядились своими богатствами или брали деньги не честным путем - короче причин может быть много. И в этой жизни желая приобрести изобилие, при этом веря и знаю что оно уже есть - не приведет к успеху и получения этого изобилия. Вам нужно разобраться, почему изобилие не идет к Вам, а так же разобраться с записью в ДНК - здесь советую книгу Руби Маргарет Исцеление ДНК - там есть техника, легкая, с ее помощью Вы сможете узнать причины, почему к Вам не идет богатство и сможете стереть из ДНК эту негативную программу и записать ту, которую Вы хотите. Я сама по этой книге занимаюсь, Очень советую.
будет полный облом
не тратьте то что отложили. верьте но знайте что то что получите потратите на то что хотели потратить отложенное. А отложенное оно надо только для кредита. Верьте что потратите те деньги которые появятся. Не сомневайтесь и не тратьте просто так, а то правда до дурки недалеко будет.
В светильнике должно всегда быть масло.