Мистика, эзотерика

Попросить у Вселенной (или Бога), потом поверить, что это будет, принять, подготовить себя... См далее

Вроде всё понятно тут. Любое действие приводит к результату, если ты даже не то, что веришь, а ЗНАЕШЬ, что это так будет. Как выигрышный лотерейный билет, когда денег еще не получал, но знаешь и уверен, что это у тебя есть. Конечно, можно попробовать поиграть в такую игру, попритворяться, что уверен в том, что что-то случится. Вопрос вот в чём. Допустим, просишь изобилие. Я знаю, что это будет. Но тогда можно потратить последние деньги, которые у меня лежат отложенные на кредит? Если потрачу, вдруг не сработает заявка? А если не потрачу, значит я не верю и сомневаюсь в том, что будет... Если усомнился- то не получишь... Так можно тратить те деньги? Да? А вдруг не сработает? Нет? Значит, я сомневаюсь и не верю, значит тоже не сработает...
Человек спрашивает у Бога:
"Господи, что для тебя тысяча лет? -"Один миг",
"А что для тебя мешок золота? " - "Один грош".
"Так дай мне этот грош" - "Хорошо, подожди один миг".

Верьте и сработает, вот только заначку не трогайте, ибо сбудется неизвестно когда :)
Флюра Закирова
Лучший ответ
Чтобы желания сбывались, необходимо прилагать для этого усилия, а не только лежать на печи ...скорость их выполнения будет зависеть от количества накопленной Вами Благодати ( заслуг и живительной энергии Творца )...а главное в выполнении - это их целесообразность, т. е. во Благо ли они Вам и окружению. Не противоречат ли Высшей Воли, Общему Плану.. . Это- главное.

Потому, Алина, развивайте свой Духовный ( Интуитивный ) Канал, чтобы понимать Высшую Волю и не противоречить ей, не справляясь с растущими материальными потребностями вместо гармоничного развития и заслуженного ( Вами же ) положения.
:) Тратьте смело, ещё сутки размышлений в таком режими и дурка обеспечена, а там деньги не нужны...
Сара Абикеева
Дело в том, что это не только зависит от Вашей веры и знания того, что Вы что-то получите. Есть еще одна причина не дающая исполнению желаний - эта ниточка может тянуться из Вашей прошлой жизни и передано через гены от Вас самого из прошлого или Ваших родственников. То есть в Вашем ДНК находится запись, быть бедным или Вы в прошлой жизни были священником или еще кем-то подобным, и дали обет бедности во имя Бога, а это распространяется на все Ваши последующие жизни, или например Вы отрабатываете карму сейчас - например Вы в прошлой жизни не правильно распорядились своими богатствами или брали деньги не честным путем - короче причин может быть много. И в этой жизни желая приобрести изобилие, при этом веря и знаю что оно уже есть - не приведет к успеху и получения этого изобилия. Вам нужно разобраться, почему изобилие не идет к Вам, а так же разобраться с записью в ДНК - здесь советую книгу Руби Маргарет Исцеление ДНК - там есть техника, легкая, с ее помощью Вы сможете узнать причины, почему к Вам не идет богатство и сможете стереть из ДНК эту негативную программу и записать ту, которую Вы хотите. Я сама по этой книге занимаюсь, Очень советую.
будет полный облом
Оля Бондаренко
не тратьте то что отложили. верьте но знайте что то что получите потратите на то что хотели потратить отложенное. А отложенное оно надо только для кредита. Верьте что потратите те деньги которые появятся. Не сомневайтесь и не тратьте просто так, а то правда до дурки недалеко будет.
В светильнике должно всегда быть масло.