Мистика, эзотерика
Можно ли лишить человека его кармы? (см.далее)
прочла тут один интересный ответ... не секрет,что позвоночник - основа всего..остов энергетики нашец и жизненных сил....а вот подпитку его вселенской энергией выполняет КОСА (КОСМЫ - КОСМОС)....обрезать косу = это ОБКАРНАТЬ !!!лишить девушку Пути её - КАРНЫ (КАРМЫ).... и если возможно лишить, так ли это плохо? ведь есть мнение, что тут якобы мы карму отрабатываем.. а тут раз! обкарнали и... свобода!!!))
не знаю насчёт кармы, но насчёт волос скажу так:
когда мне было совсем хреново, и в жизни всё катилось в жопу, и волосы, которые даже некогда подстричь в салоне, ужасно раздражали и бесили, я взяла ножницы и постриглась. не на голо, естестно, а укоротила длинну вдвое. не знаю, шутка ли, но мне реально полегчало. сразу как-то успокоилась. с тех пор - уже стриглась сама ещё два раза. не выношу длинные волосы, они как будто утяжеляют мне жизнь. а в детстве - заставляли носить
нет, карма от волос Не зависит .
карма - Намного сложнее, одни волосы ее не изменят.
Легко хотите отделаться. Постриглись - и все хрехи забыты? Нет. не получится. Карма это и информация и энергетика. Закон сохранения энергии в действии. Поработать придется. Чтобы убрать " килограмм" минусов, надо " килограмм"плюсов сделать.
Ксения Ремизова
вот-вот и я об этом..))
нет, это не возможно ) карма только отрабатывается, либо меняется через осознание и действия/поступки в жизни. со стороны такого НИКТО сделать не может, это полный бред. а того, кто вам скажет, что почистит Вашу карму за пару сеансов и т. д. - пошлите подальше )))
возможно и верно (не знаю, ОБКАРНАТЬ КАРНА КАРМА не в курсе значения этой связки) но мне кажется,
что смысл был в том, что лишение косм ограничивает действие (действие=карма) , т. е. ближе к нашему пониманию, это не лишение самой кармы, а лишение возможности действия по отработке кармы, так как мы ее понимаем, думаю это просто лингвистическое недоразумение.
С другой стороны, возможно все же карму можно просто отрезать, но космы тогда нужно воспринимать не в связке с волосами: ) резать придется не под корень волос и даже не по шею))) )
у Пелевена нечто похожее в желтой стреле встречал, идея интересная, но фактов удачного обрезания кармы не встречал))) )
Вот мужчинам круто) ) нет косы - нет кармы, нет кармы - нет проблем))
Жанна Цинта
Зато, отдельных волос больше))))))
не свобода, а бессмыслие жизни.
каждая душа перед вселением в тело надписывает телу цели. обрезать связь- и душа будет блуждать, а тело останется.
ха=ха... .
карна - не есть плохо или хорошо.. это просто - причинно-следственная связь.... то есть, что посеял, то и пожнешь.... можно сделать уточнение в ответ НЕИЗВЕСТНОГО ОТВЕТЧИКА !!!
обкарнать = это сузить возможности проявления обстоятельств, вызываемые наработанными причинами... .
СУЗИТЬ, а не лишить... .
лишиться негативной КАРНЫ (так правильнее ) - это очистить свою душу и Генетику от влияния чужеродных материй... .
а положительной КАРНЫ лишиться - это деградация как самостоятельная, так и наведенная... .
СУЗИТЬ, а не лишить... .
Ксения Ремизова
хо=хо...
простая игра слов, конечно же карма никак на прямую не связана с телом
собственно говоря кармы вообще нет, это просто образное понятие, инструмент для упрощения понимания определенных процессов