Мистика, эзотерика

как избавиться от плохой привычки: заходить в ОТВЕТЫ после 2 часов ночи? Вот такой вопрос...

собственно говоря все плохие привычки у человека появляются оттого чо у него мало хороших. ибо.. человеческий мозг не терпит пустоты-она занимается тем чему есть место.
любая отрицательная установка вредна и антипсихологична..: НЕ ДЕАЙ! Не кури! Не пей!
этот вопрос чтоб он решился всерьез и надолго решается совершенно иначе-когда у вас появится либо такое дело что вы будете засыать едва прикоснетесь к подушке или от которого до упора будет нежелательно отказаться.. в угоду даж ответам-этот вопрос решится сам собой.
Алеся Надеждина
Лучший ответ
От привычек избавляются усилием воли.
Юлия Касаткина
А почему у Вас так мало баллов? Много должно быть.
Прежде всего нужно понять Зачем вы заходите в ответы, и почему сидите в ответах ночью. Получите ответы на эти вопросы, найдете выход.
Я например сижу в ответах ночью, потому что днем компьютер занят. А так днем сидела бы.
Ирина Козлова
У вас возникла компьютерная зависимость. Практически все сказанное выше- верно. вам нужно избавляться от этой зависимости. Я как то заметила что реально подсела на ферме. как на веревочке - нужно, НЕОБХОДИМО, слазить, собрать урожай и т. д. раз психанула на саму себя, ну что за нафиг? ! И удалила вс к чертовой матери. Ничего! Выжила)))!
Во всём виноваты праздники и выходные :))) А если серьезно, то надо ломать режим волевым усилием.
Анютка Демчук
взять комп, и с криком "Бонзай" выбросить его в окно.