Мистика, эзотерика
Как мне активировать ,или снять блок с муладхары?
Не могу на ней сконцентрироваться,как будто ее нет . После таких попыток вторая быстро загорается и кун. поднимается вверх
Покупайте ТОЛЬКО хорошую обувь - качественную, дорогую, ручной работы:))
у вас с родом что то не то? мама, папа есть? отношения с ними и бабушками, дедушками какие?
1 чакра - там образуются первые 8 первородных клеток, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку.... помимо всего прочего эта чакра отвечает за род.. . видимо проблемы по роду какие то.. .
что делать?
1. физ упражнения - вам написали
2. почистить род - к парапсихологу или целителю по чистке рода обратитесь
3. сами войдите в медитацию Родовое дерево (например по Синельникову) , попробуйте увидеть всех родственников и попросите у них силу и мощь рода.. . обратите внимание именно на свое дерево - на корни, ствол и крону.. .
4. возмите листок бумаги и нарисуйте свое родовое древо, слева всегда пишутся женщины, справа мужчины.. . всех кого вспомните сами, позвоните маме и узнайте максимум информации у нее по родне.. .
впервую очередь сделайте пункт 4, и поработайте с чакрой - если проблемы, сделайте п. 3 - если проблемы не решатся, то п. 1. и 2 - в последнюю очередь.. .
Но думаю, п4 и п. 3 - вам будет достаточно сделать.
что делать?
1. физ упражнения - вам написали
Поприседайте (я серьезно)
а с чего Вы взяли, что у Вас там блок?
при блокировке муладхары очень тяжелые нарушения по физике, как правило, врожденные
любая чакра может быть в закрытом или спящем состоянии, рабочем и открытом
блоки лепестков или полностью всей чакры влияет на всю систему, которой это чакра управляет
Петь мантры для активации данной чакры...
1 чакра развивается питанием неочищеным рисом и активной половой жизнью + мясом ) С мантрами аккуратнее. Этот речевой код может и навредить.
Попробуй полностью расслабиться, отпустить все все тревоги, все телесные напряжения и чувствовать это место. У меня эта чакра закрывается из-за сильного напряжения, возможно у тебя та же причина.
Обратитесь к психиатру ))