Мистика, эзотерика

Почему человек нигде не нужен? Ни работы никакой не существует для него, ни личной жизни не предусмотрено для него,

Ни в каких слоях общества не нужен...
Ну зачем же так пессимистично.
Кристина Стенькова
Лучший ответ
Потому что это ваш выбор, нежелание развиваться и трудиться, учиться и искать работу, к тому же если не получается по специальности, то очевидно, чтобы хоть как то существовать, нужно устраиваться на другие вакансии.
Римма Думбрава
Карма... черная полоса...
Гузаль Каримова Может кто то интриги строит и специально подстраивает?
Увы.
Человеческий Род вымирает!
Гузаль Каримова Так что, мертвецы и вурдалаки идут, что ли? И ложью людей выводят?
нечего не знает

ничего не умеет

не хочет пойти на курсы языка/боев. исскуств/ прочих хобби
Не развит. Не развит профессионально, надо работать над собой. В личной жизни либо с ним скучно, либо закрылся от людей. Люди злы и невежественны, часто ранимые люди просто закрываются в броню от них.
Ольга Сергеева
Гузаль Каримова Профессионально очень развит.))
А на мыле троллить, Пушкин, что ли, будет?
Anna Zvyagintseva
Гузаль Каримова На мыле не тролим и денег здесь не предлагают, как и работы.
Волшебного пендаля требует. Сразу и нужным будет и личную жизнь наладим.
Вера Маслова
Потому, что Вы так решили.
Гузаль Каримова Нет, это факт.
А смысл? Работать за копейки? И без идеи ((...
Сейчас все так по-моему (из здравомыслящих).
"Лучше горсть с покоем чем... (с) "
Значит человек слишком многого хочет и чтоб всё было сей же час. Да только жизнь так хитра, что видит этих людей насквозь и проверяет их на прочность. И тут у человека есть 2 выбора: либо сломать свою гордыню и опуститься со своих высей, и тогда жизнь изменится. Либо стать последней мразью, и жизнь тоже измениться, но это будет лишь иллюзия абсолютного счастья. Третьего не дано!
Так что надо выбрать один из вариантов и идти вперёд. Да, и в любом случае, пессимизм - последнее дело. Так и до суицида недалеко. А ведь жизнь прекрасна! И для каждого есть и работа, и тот (или та), кому он нужен...
Значит не его эта профессия
Galina Berezinec
потому что нет нахальства и наглости