Мистика, эзотерика

Почему мы не видим призраков и бесов если они существуют?

Потому что человеческий глаз видит и слышит одну длину волны а они находятся в другом диапазоне длин волн.
Варюша Петрусенко
Лучший ответ
А кто то видит, и даже снимает их, и их проделки...
Nitavi _ Nio
Их просто - нет! Нельзя увидеть то - чего нет.
Юлия Сапогова
Ты можешь видеть в другом спектре?
Galina Gotfrid
воздух ты тоже не видишь, но это не мешает тебе дышать
так не всем дано видеть
Если нечто, или некто, никак не взаимодействует с человеком или с миром, то значит этого не существует! )
...А если оно взаимодействует только с вами, то это просто шиза.
))
J.
Janelka .....*
Ириша Козлова до этого момента вы со мной не взаимодействовали следовательно вы не существовали
кто то видит кто-то нет, где то они есть где то их нет но это не значит что этого не существует
Айша Aitmagambetova
они прячутся-когда душа уже не может совершать зла как хочется бесам они сразу же к таким и являются!
Мисс Зефирка
потому что увидевшие в дурке
Призраков видно бесы в другом спектре глаз человека неваспринимает ...но иногда....
Ольга Кожина
а может и нет
Потому же, почему мы не видим воздух, ветер, космический вакуум. Это не значит что их нет, просто доказательства не относятся к видимым человеческим глазом.
они не видимые лол, но доказательства их сущ-ния есть, например тело после смерти становиться легче на несколько грамм
дима масленников он видеоблогер который ходит по заброшкам и снимает видео ghoustbuster зделай лучшим ответом плиз у меня кпд маленький))
Никто не знает ответа
значит тебе не дано их видеть. Да и незачем....