Мистика, эзотерика
Почему мы не видим Призраков и Бесов?
вы не той плотности
иба нех. й
Потому, что они общаются с нами так же, как мы со своими друзьями по сотовой связи. При этом наши друзья невидимы, но разговаривают с нами. Так и бесы (призраки) говорят с нами ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ, а сами сидят у себя и пьют чай!
А нас они наблюдают с экранов мониторов (могут и телевидеотически. т. е. в мозгу)
А когда надо, они могут и нам себя показать (телепатически).
А поскольку при передаче видео они могут пользоваться видеоредакторами, то могут предстать пред наши очи в ЛЮБОМ ОБРАЗЕ!!!
А зачем? ..без этого спокойнее жить.
Не завидую тем, кто их видит.
\их много. ОЧЕНЬ
Не завидую тем, кто их видит.
\их много. ОЧЕНЬ
не москвич...
Материальное тело и связанное с ним сознание защищают от этого. То есть закоренелый материалист не увидит. А если и увидит, то проигнорирует, что его внешне и защитит.
Но, в целом, к имеющим материальное мировоззрение бесы и не имеют претензий, потому как такие рано или поздно все равно окажутся в их власти.
А вот к имеющим духовные устремления претензии у злых сил есть. Потому защита последних в опоре не на себя и свои ограниченные силы, а на "качество себя" - на все то светлое что есть и в них и над ними, т. е, в идеале, на Бога.
потому что их нет. их видят только те, у кого шизофрения- вот эти люди и являются источником различных мистических историй