Мистика, эзотерика
почему мы не видим призраков, если они существуют?
Нельзя еще видеть все, что нас окружает. Сознание не готово.
Потому что они состоят из другой материи - тонкой астральной субстанции.
Хотя у всех призраков "плотность" различается, поэтому могут быть сущности, которые видны невооружённым глазом, а могут быть сущности, которые вообще нельзя отличить от человека.
Т. е. они могут свободно затеряться в толпе людей и никто из окружающих даже не заподозрит, что это представители параллельных миров.
Ходят сказки или легенды, что маги или ведьмы могут принимать облик различных животных.
Это как раз из этой оперы.
Нас от видения образин с тонкого плана, защищает заградительная сеть ауры... у кого она пробита... тот их видит...
Призрака в студию!
Мы? Не обобщайте.
МЫ много чего ещё не видим -инфракрасное излучение, атомы и клетки, не слышим ультразвук. Так что я бы не считала аргумент -"я этого не вижу и не могу потрогать" серьезным
А я бы пересформулировал вопрос так: Почему мы видим призраков, если их не существует
Почему мы не видим звук, если он существует?
Чтобы они видящие нас нами вертели как хотели.
и слава богу что не видишь. глаза так устроены что бы оградить нас от тонкого мира. дело в том что он опасен - как радиация
Светлана Минакова
Для фуфла, да, опасен.
Потому, что Вы не можете обнаружить атомы, хотя они существуют. Так и призраки.
Еще все впереди.
эфир
Не всё , что существует можно увидеть. Хотя если постараться... кто-то же видит.
у нас закрыт этот канал... наверное...