Мистика, эзотерика
Почему мы не видим призраков, бесов и самого Бога?
в физической реальности их нет. А ты привязан к ней своими органами чувств. Как ты можешь видеть обратную сторону луны, если живешь на земле? никак.
потому что все они не существуют
Потому что большинство любит рубить сук, на котором сидят ведя очевидную даже по меркам догм религий греховное существование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто то видит...
Психиатр Геннадий Крохалев нашёл способ фотографировать потусторонний мир и его убили, за то что он саприкоснулся с неведомым раньше времени .
https://www.youtube.com/watch?v=zGymWm1vLpg
Чтоб не пугаться... эт ж токо написано, что по образу там, по подобию...
а подобие может быть весьма не полным, отдалённым... типа, по идее только :)))))
трудно найти в темной комнате черную кошку, а особенно, если ее там нет
Уж кого-кого, а бесов видим сколько угодно. Вон, видеонаблюдение в Керченском колледже, где сегодня детей подорвали наверняка зафиксировало того, кто занёс бомбу или её составляющие... Они, вместе с теми, кто был ими куплен из охраны и есть главные бесы на сегодняшний день...
Потому что они живут лишь в наших фантазиях.
Видимые и невидимые существа
Я видел их. Просто видение идёт не тем зрением. Внутренним. И они не так отчётливо видны в материальном мире. Больше чувствуешь интуитивно тёмные сущности. А когда начинаешь молитву, они как тараканы, разбегаются кто-куда. И становится чистым ментальный экран внутренний и идёт Благодать Божья или Любовь кто как это называет. Эти тёмные сущности не могут существовать в Свете. Я лежал в больнице, а они спускались с потолка как пауки и всё пространство вокруг становилось мрвчным и тёмным. Просто в этот момент ты находишься в их мире-тёмном и тяжёлом пространстве. Ведь мы можем находится на Земле и тут же и в другом измерении-наш мир насквозь пронизан множеством Миров парралельных и всё зависит от твоего смешения сознания-ты можешь их увидеть, но это опасно для психики и мне потом помогала только молитва.
Айгуль Мухамбетова
да и еще очень плохо себя чувствуешь после общения со злыми и завистливыми людьми, будто из тебя энергию высосали
Я видела Божью искру, вижу иногда неупокоеные Души, ауру людей. Всё дело в том на сколько мы проявляем Абсолютную любовь, на столько у нас проявляются экстосенсорные способности.
Прячутся скрытные.
Алкаши видят бесов и не только....
потому как у людей ограниченное мировосприятие, ну или скажем так стереотипное мышление, если его откорректировать - то все можно разглядеть, вот только для обычных людей это чревато летальным исходом...
Если бы мужчины умели читать женские мысли, они всё равно ничего бы не поняли.
некоторые говорят что видят
А Путина Вы вне телика видите или королеву английскую?)
Мб потому что они обитают в каком-то другом мире, можно сказать, параллельном. Вполне возможно, что выглядит этот мир так же, как и наш, но живут там всякие существа...