Мистика, эзотерика
Существует ли приворот и магия? Или это только негативные психологические внушения? Почему магия нигде научно не задокум
ентирована?
Официальная наука служит системе, создана для того чтобы вешать правдоподобную лапшу на уши рабам системы. Те элементы которые могут систему пошатнуть от них избавляются. Магия это прежде всего знания которые могут быть использованы. Раб не должен знать много, он должен знать только как работать.
Существуют. Давно известная закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Магия существует, она нужна для развития и психологического и интеллектуального, магией можно остановить дождь, примирить людей, остановить вражду между семьями, сделать мгновенно из злого человека в доброго -на время, перевернуть всю жизнь можно а привороты - это удел даунов от магии.
В жизни всё подвержено двум направлениям - прогресс и регресс, развитие и деградация
Есть путь магии развития
а есть путь магии - даунов ( ведущий к разрушению), то есть дьявольский
Есть путь магии развития
В Библии говорится что за магией стоят демоны, злые духовные личности.
Существует как день и ночь.
Существует, это часть эзотерических знаний от вампов, то есть от Дьявола
Наука занимается не всеми возможными вопросами
Есть ещё философия, религия, искусство и т п
Saltanat Nusiphanova
Все 3 вышеперечисленные дисциплины являются разделами науки
Наука и магия как противоположности.
Наука - это систематизированные знания.
Магия - это обращение к неизвестному и тайнам силам.
Вот вы говорите магия не задокументирована. Раньше вот например аура была чем то магическим, а сегодня не один ученый не скажет, что нету ауры Кирлиан .
Наука - это систематизированные знания.
магией это называют чайники.. Нормальные люди называют это энергоинформационными взаимодействиями..)