Мистика, эзотерика

Существует ли реально Черная Магия? Что это не фикция.. . Кто может доказать?

Aiganym Musaeva
Называть Черную Магию «словесной иллюзией» , и одновременно «интересоваться» ее существованием - это ничто иное, как конфликтоген. Для Практикующего, существование Черной Магии - это «аксиома» , для скептика - «теорема» . Вынуждать Практикующего, доказывать существование Черной магии - все равно, что требовать от математика, вычеркнуть аксиому и вывести ее как теорему. Тот кто считает, что «аксиома» не верна, только САМостоятельно должен доказывать обратное.
Елена Сливкина
Лучший ответ
Доказательства в виде сертификата или подписи. Например академики доказывают телегонию, ну и что, всё равно те, кто не развивается и постиг этого до сих пор задают такие вопросы: а где доказательства, а существует ли это и так будет и дальше, пока человек не захочет развиваться и постигать. Как обычно всё упирается в человека.
она описана в Ведах.. . часть Маркандея пурана. Хотя могу с названием ошибиться...
Магия не бывает ни белой, ни черной, ни серобуромалиновой, магия это просто М А Г И Я, работа сознания и ничего более.
Маша Яинова
Книга Александры Ноэль "Белые маги Тибета"
там есть всё о магии
Зачем доказывать уровень человеческого сознания?
Людмила Рой
Если у Вас есть вера в эту магию, то она, безусловно, есть. Если же нет веры в нее, то и доказать будет что-то трудно, ведь для Вас ее, по сути, не существует.
Да, магия существует, причём разница между "белыми" и "чёрными" магами весьма условна (погуглите, как метко Ла-Вей высказался по этому поводу) . И магия/колдовство, на протяжении истории человечества, действительно стали причиной смерти огромного числа людей. Но все эти несчастные умерли не от магии, как таковой, а от страха! И тут важно правильное понимание истинной природы магии - почитайте Библию, там сказано примерно так: ".. гоните от себя всех гадателей, прорицателей, колдунов - они не от Бога".