Мистика, эзотерика

Почему у меня ощущение, что моя жизнь никакая?

Марина Бурмака
Потому что для вас это важно. На самом деле жизнь никакая у тех, кто об этом не думает.
Анна Козлова
Лучший ответ
Точнее надо описывать. Потому, что слово "никакая" означает то, что вы ее не чувствуете. Но если вы ее осознаете, то должны сказать, моя жизнь, моя боль, это лишь то, что есть у меня. Дорожите всем, что имеете, потому, что там уже и этого нет. Там холодно, темно и одиноко. Души маятся и страдают. Только там приходит понимание того, что многое, во что мы верили, было ложью на земле. Но сказать об этом никому вы уже не сможете. Измените жизнь здесь и сейчас. Пусть будет какая -то, ощутите ее и свою принадлежность к ней.
София Майская
Марина Бурмака я и здесь имею пустоту и холод...
я и здесь уже ничего не могу делать....
да..очень похоже на описанное Вами состояние души после умирания тела...
вот это и есть - ощущение от моей жизни...очень точное описание!
Потому что не происходит чего -то значимого. Но это не значит что ваша жизнь никакая... У очень маленького числа людей в жизни случается что-то глобальное каждый год... У остальных мелочи повседневные так же важны как и все остальное...
С этой минуты в вашей жизни начались перемены. С каждой секундой они нарастают. Будьте готовы. Скучаете? Ловите момент! Всë в ВАШИХ РУКАХ! ;-)
Елена Хобта
нет реализации, ваших сокровенных мечтаний....
Наталья Джмиль
каждому человеку присуща неудовлетворенность своей жизнью. на самом деле всё не так, как кажется. просто мы думаем, что могли бы сделать в жизни больше, чем сделали.
Ольга Щеглова
видать денег нет на насыщенность
Ольга Пыка
Пресная? Уха? Уха никакая или все же пресный суп?
Вика Сухих
Значит нужно что то менять, ощущения эти мне знакомы, пытаюсь добавить новый элемент в свой замкнутый круг чтоб события стали развиваться по другому сценарию пока без результатно
Шушарина Юлия
Марина Бурмака подсказка: примите себя таким - какой Вы есть с Вашими милыми недостатками! и поверьте, что именно такой Вы и имеете ценность для окружающих!
а других окружающих пошли прогуляться отдельно от Вас!
Правильное ощущения, она - никакая и есть!
А Вы, голосуйте, голосуйте, голосуйте...
_ Анютоз _
Марина Бурмака за что голосовать-то?
Обиды и непрощение блокируют осмысленность и радость жизни.
Вика Пасичник
Марина Бурмака при прощении - надо начинать плясать под чужую дудку....
а это не жизнь....
значит, все самое важное еще впереди!
..
...
потому что всё никакое. "какое" придумывает ум. придумать можно все, что угодно. на самом деле всё -никак.
У вас нет Духовного наполнения. Это опустошение Души вашей.
Наполниться можно: гулять на Природе. Солнце. Воздух. Деревья.
Лес. Трава. Жизнь наполняется красками через глаза
Дина Евсеева
Марина Бурмака давно уже не люблю природу...и она сама по себе ценности не имеет для меня....
вижу острые сучки, боюсь клещей...
отторжение пошло!
Значит ваша жизнь никакая. Меняйте. еще не поздно.
какая разница! Живы и ладно.
нужно потанцевать
или хотя бы попрыгать
Марина Бурмака хороший совет..просто я уже другая..
потому ты лентяйка
потому-что так оно есть
Потомучто очень зависите от много всего. Верните детскую спонтанность. Работа со страхами
Марина Бурмака давно вернула....
...