Мистика, эзотерика

Почему пропали ощущения энергии? Вернутся ли снова? От чего это зависит?

С начала лета открылись сотни ощущений по всему телу, руки, стопы, сотни различных -мурашки, переливы, тепло, просто и как реакции на информацию, людей. В августе стала ощущать все вокруг голова- я чувствовала как отдельные участки попеременной выключались больше -меньше и нечто как онемение, или чувствованием шара вокруг. Руки, ладони очень чувствительны стали
А потом у меня в сент-окт была депрессия из-за того что гуру-мастер меня тут чморил, купила много по пачке за день, но ощущения держались все равно, а потом все прошло. Есть иногда некоторые ощущения, при общении с кем то бывает пробивает с головы переливы и движени по телу. Но все это не так ярко и интенсивно как тогда.
От чего зависят эти ощущения? Почему они притупились ?
Чистку чакр проводите. Они засоряются от ваших мыслей, от разговоров окружающих, от полученной информации и от кучи других причин.
В интернете куча всяких энергетических практик.
Jerelia Ukraine
Лучший ответ
могут украсть так ведут демоны на этой планете мы нарабатываем они крадут
у тебя слишком много загрязнений, поэтому надо очищаться.
Если очистишься, то ощущение энергии вернётся.
Опять же сознание многослоной.
Очистишь один слой, а под ним проявляется другой слой и в каком он будет состоянии - не понятно.
Также надо сохранять баланс энергий.
Это целая наука.
Перекос в сознании, энергия пошла не туда куда надо и уже проблема вылезла наружу.
Эзотерика требует очень сильной концентрации, высокого уровня интеллекта и мудрости.

Если каких-то из этих качеств не хватает, то лучше стать обычным человеком и доживать свою жизнь в рутинных буднях.
Nastea Focsa
Liza Djanka м... или развивать нужные качества, если не хватает)))
А что они вообще давали тебе эти ощущения... в духовном плане, это ни к чему не ведет...
Ольга Мауль
закончилось его влияние на тебя.
Екатерина Ярых
Если человек сам не контролирует свою энергию, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто эту не контролируемую энергию ПРИВАТИЗИРУЕТ. Это обычно происходит лишь у тех, у кого нет Души. Так как ОБЫЧНО Душа, в Манаде является ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ энергии.
Виктория Егорова У меня нет???
Виктория Егорова А где? Этот просветленный забрал ?
удалите следы от упомянутых вами состояний, для начала... и почаще забивайте на то, что вам говорят)))
Просто попробуйте скушать-кусок варёного мяса+употребляйте варёные куриные яйца-утром сливочное масло=и энергия должна вернутся (большая нехватка витаминов, белка и прочее). Также больше гуляйте на воздухе... физические нагрузки
Уровень энергетики по всей видимости. И курево и депрессия потянули силы на себя. Успокойся, ничего не бойся, и занимайся.
Я ТОЖЕ ПОТЕРЯЛ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО, МОЖЕТ НАДО ИСКАТЬ НОВЫЙ ПУТЬ?
ИЛИ ЭТО КАК НАРКОТИК ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ТАК УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ ТЫ И НЕЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА А ПРОСТО ПРИВЫКЛА, И ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕГО ОЩУТИТЬ?
*sonya* !!!
Виктория Егорова Нет. Хочется чувствовать мир постоянно и далее больше. Это не желание "хочу". Так я была полноценнее.
может это связано с магнитными полями
Аз
Ази
Паразит присобачился.
просто не нужно делать перерывы между практиками . и будет вам счастье