Мистика, эзотерика
Почему от законов энергии не убежать... я имею в виду между людьми ?
Потому что эти законы работают на более высоких частотах, вне нашего разума, мы не можем это объяснить, принимаем как факт, с тем и живем, исполняя свое предназначение.
Потому что везде взаимосвязь, энергия, от действий, выбора, поступка, эмоциях, всё друг с другом переплетено и каждый для общества очень важен, т. к. один несёт грязь, выбирая пороки, а другой свет через праведную жизнь.
скоро карен вам поможет убежть от самого себя в погрешностях и найти себя в истине.
Временно можно. Некоторые Тёмные цивилизации тысячелетиями умудряются бегать. Но чем дольше бегаешь, тем сильней становится та энергетическая волна, что тебя накроет.
Потому что никаких законов нет, поэтому вам и не убежать от них. Подумайте: - Если бы законы были, то какой-то бесчисленной армии нужно было бы двигать все, по этим законам, землю, вас, галактики, каждую букашку, каждый кустик, усики, лапки насекомых, ветер, былинки и травинки, песчинки, то есть каждую наименьшую частицу света нужно бы было кому-то двигать по кем-то придуманным законам, а не так как она движется сама куда ей вздуется скопляясь в массы и вылетая из них.
представь паутину, где каждый узелок связан несколькими ниточками к соседним узелкам
потому что есть душа.
Человек энергетическое существо, ведь по сути он даже не ест, а принимает пищу, которую бактерии перерабатывают, энергия выделяемая ими и служит "пищей" для человека.
человек, есть движение, а движение это энергия. Под словом убежать ты имел (а) ввиду какое то конкретное чувство, это не к эзотерикам, это уже к психологу
Можно и убежать.. . Если вас не интересует, кто и как Вас похоронит...