Мистика, эзотерика
если человек не работает, нет тяжёлых физ. нагрузок, но постоянно изнурен и уставший, значит накачен препаратами?
но постоянно изнурен и уставший, с головокружением и слабостью?
Идет откачка энергии на тонком плане... рядом с ним есть энерго вампир...
Saltanat Ormanova
Это чувствую очень. Пару дней как сосед появился откуда то после отсутствия и у меня жуткое самочуствие, всё болит. За счёт чего он присасывается?Через что откачка?Как избавиться то ? Скажите, пожалуйста.
Значит отдаёт много энергии бесам, т. к. ведёт греховную жизнь, выбирая материальные блага вместо духовного развития, пороки и соблазны от лукавого, также слабость может быть от слабой защиты, но это опять таки вытекает из того, что человек не развиваясь в добре, духовности, нет защиты своих тонких оболочек и энерго-вампиры и бесы могут питаться его энергией.
Изнуряются гораздо больше те, кто занимается мыслительной деятельностью: философы, аскеты, эзотерики, научные деятели-изобретатели и творческие люди!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет конечно. и вообще, откуда такое отношение.. . препаратами.
Если у человека слабость. то скорее всего проблемы со здоровьем.
Допустим у меня слабость постоянно. Даже когда лежу. И плывет все. И засыпаю на пол часа - час каждый два три часа. Просто отключаюсь.
Но вообще ничего кроме анальгина. аспирина да левомицетина и активированного угля не принимаю и убедить вряд ли выйдет, и водки не пью (терпеть ее не могу. мало что от нее голова плывет. так противная и приводит у меня к ..гм. . диарее в общем) . А состояние такое от проблем с легкими и сердцем, да и нервишки шалят.
Хотя в целом смахивает на симптомы облучения. волосы вот вылезают и зубы тоже. блин.
отнюдь. значит он умственно интенсивно работает :-)
Это может означать наличие психологических проблем. Все они состоят в вынужденном непризнаваниии действительности, и на это уходят почти все силы человека.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Некоторым своей дури хватает. От тырнета не оторвешь.
Возможно болен!
для тебя может и значит. идиотский вопрос.
Причин может быть очень много. Нужно проходить полное медицинское обследование. А от того что мы тут будем гадать, ничего не изменится.
Скорее Неорганиками
Нарушение сна.
Может дипрессия, но скорей всего первое