Мистика, эзотерика

Я постоянно летаю восне, и постоянно почти в темноте, и сил нет, но летать получается, что такое значит?

Растёте. Либо физически, либо нравственно
Ольга Оливка
Лучший ответ
способность к медитации и управлению своим подсознанием для решения задач. поздравляю. вам будет легче находить ответы. это врожденная способность в пути к себе.
Юлия Ли
Привет! Продолжай летать. попытайся визуально нарисовать картинку, поверь тьма изменится на что либо другое. Представь к примеру райский сад и т. п. в общем все что душе угодно, пробуй. Успехов!
Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.
Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта.
Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.
значит эт тебе сон снится
Летать во сне - исполнение желаний. Если выше домов, то очень хорошо. Легко их воплотите.
В темноте потому что выходите в нижний астрал, там темно. Судя по всему выходите из нижних чакр. Чтобы попасть в верхний астрал нужно или научиться выходить из верхних - от анахаты и выше, или больше напитываться духовной информацией. В нижнем делать нечего.
Полеты во сне - верный признак активности астрального тела. Если летаете в полумраке, значит у вас плохо развита аджна (чакра в центре лба) , она отвечает за астральное видение и его четкость, ясность. Советую для решения проблемы полумрака синий флюорит, аметист, лабрадорит (с синими переливами) - эти камни развивают аджну и расширяют спектр восприятия астрального видения, да и вообще экстрасенсорные способности.
Анна Миллер
Людмила Цапко Знаете это место в раоне лба, то есть сам лоб, постоянно болит, то есть это не головная боль, а при чтении в машине при просмотре телевизора, это началось несколько месяцев назад, тошнота обычно бывает в груди, а у меня начинается она там.Видимо тогда я и стала летать в темноте ил полумраке.
Людмила Цапко И еще раньше я летала очень легко, не ощущала чувство силы или напряжения, бывало во время побега откуда то приходилось напрягаться во сне , но редко.А сейчас я могу летать, и летаю , но как то чуть перестану прикладывать усилия иду к земле.Но при этом полеты совсем другие, эти убегания от злодеев они присутствуют, но часто сниться что я пролетаю через провода, они искряться но током не дергает, снится в основном небо, или на земле мне очень страшно от темноты , я поднимаюсь ввысь там не так темно и все видно, и не так страшно, что могут значить параллельные миры, на небе были 3 луны, остальные 2 над другими то ли мирами то ли цивилизациями, они были обрамлены облаками, и все 3 луны были не одинаковы, а немного разными по фазе, я подлетела к этим облакам чтобы заглянуть в тот мир, или в то место как назвать незнаю, но они сомкнулись и не показали.
Софья Квасова Мелко толочь и пить натощак ?
Светлана, я тут в комментария прочитала, что Вам снятся провода в небе. Мне недавно такое же снилось, но я постеснялась спросить (тут любят чуть что в дурку отправлять), хочетя спроситьу Вас, Вы их как давно видели? Это было и раньше или появилось недавно? А по поводу сердца, так аджна связана с сердечной чакрой. На солнце нужно очищать их обе одновременно. Сердце "чистят" от обид, аджну от мыслей ненужных. Из сердца должны идти мысли, это так "настраивается",ведь Ваше сознание не в голове, а в сердце. Этот канал надо настроить.
Елена H
Людмила Цапко Здравствуйте, может я неправильно написала. Провода скорее не в небе, а электрические, они мешают взлететь, или искрят когда я через них пролетаю.
Да, действительно, ты растёшь. Наверное в твоей жизни на данный момент многое не ясно и ты идёшь и действуешь на ощупь, не задумываясь. Попробуй сесть и проанализировать ситуацию : что беспокоит тебя, всем ли ты доверяешь. Главное, пойми, что олицетворяет эта темнота. Если она вызывает страх при полёте - значит причина отсутствия сил в твоём сне связана со стрессом или ожиданием беды. Не бойся - проблемы нужно решать по мере их поступления.
ты не повериш! это значит тебе приснился сон где ты летаеш...