без всякого сомнения.... с людьми такое может случится по весне.... когда они "отлетают" " от своей головы и начинают искать другую подходящею по размеру... .
получается что во сне Вашу голову забрал какой нибудь бес....
Мистика, эзотерика
Летаю восне.И очень реалестично даже управляю своим телом в полёте....Что происходит?
Идет процесс духовного роста. Классные ощущения, правда?
Растёте.
Наталья Евдокимова
Я уже только в ширь расти могу:)
Aing.ru
я тоже летаю уже лет 55. и знаю. что это происходит во сне. полеты бывают разные и во все страны без виз и без заграничных паспортов. А один раз была во сне на планете. где жители не ходили по своей земле. а перелетали с места на место даже не имея крыльев. и дома были в виде китайских перевернутых пагод. а у тебя довольно чистая энергетика или твое защитное поле жизни. Летай дальше. Это помогает в реальной жизни радоваться ей.
Поздравляю! Это - осознанное сновидение.
Это замечательно! Называется это осознанное сновидение. Возможно, хотя вряд ли, но может скоро случиться это астральное путешествие. Есть специальные школы, где учат осознанным снам. У кого то это врождённая способность, кому то надо учиться. Провоцировать их может у разных людей по разному. У кого то стресс, иногда сильный или факторы, которые увеличивают осознанность, сюда включаются и некоторые препараты, медитация, вообще факторов много. А у кого то наоборот такие сны только в состоянии душевного равновесия. Эти сны могут много для вас сделать. От увлекательнейших путешествий в неизведанные миры или просто по нашей планете, до лечения своих болячек. Исполните свои тайные желания, возможно вы хотите побывать в Париже или заняться любовью в жерле вулкана, вариантов бесконечное множество. Пообщайтесь с другими цивилизациями. Мнений много кто то говорит, что это мир нашего подсознания, кто то, что это настоящее путешествие души.. .
Контролируйте свои сны и будет вам счастье...
Наталья Евдокимова
Это интересно.
Нада пробовать:)))