Мистика, эзотерика

Что значит тяжелая энергетика у человека?

мне все говорят, что я тяжелый человек и неприятный, что они меня спиной ощущают и что я давлю их своей энергетикой плохой, а я вообще сама по себе замкнутая, ухожу в себя и часто забываю, что вокруг меня люди
Душа тёмная и грязная.
Многие люди чувствуют энергию и визуально или чувственно ощущают тяжёлую тёмную энергию окружающих.
На мой взгляд проблема таких людей это сильная заземлённость (одержимость телесным существованием).
НАверняка ВЫ осознаёте себя только как физическое тело, исключая нечто отличное от него.
а такая работа сознания и такой образ жизни невольно ведёт в душевной деградации, ещё большему утяжелению души.
Если говорить научными терминами это удельный вес.
Энергия имеет что-то типа плотности, или качества, назовёт это удельный вес.
Чем ниже удельный вес, тем легче и светлее душа.
Чем выше удельный вес, тем тяжелее и темнее душа.
Физика чистой воды.
Ольга Лавриненко
Лучший ответ
Мавжуда Адилбекова от чего моя душа может быть грязной, если я ничего плохого не делала
Ольга Авдохина Мне попадаются люди с тяжёлой энергетикой, но не все из них выглядят приземлёнными. Некоторые наоборот тянутся к духовному. И при этом, у них энергетика ну очень тяжёлая.
Тут несколько вариантов:
1. давление более высокой энергетики на низкую;
2. много минусовой энергии;
3. не такая как все и всё тут сразу обозначается, ведь у толпы шаблоны, ярлыки и стереотипы веками идут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА - это излучаемая духом человека эманация, развиваемая им духовная энергия... проще говоря либо положительная ( доброта, отзывчивость и пр.)... либо отрицательная ( злой, завистливый, нетерпимый)... а сильная, это когда человек уверенный-непоколебимый...
"... мне все говорят, что я тяжелый человек и неприятный,.." Так уж и все говорят так?
Вы не правильно понимаете слово эзотерика! Что такое эзотерика
.*{Miss}?. ?{Kaprizzzz}*._
Не читайте ничего. Просто чувствуйте. Концентрируйтесь на ощущениях. Если вам хорошо просто быть рядом с человеком-ваш человек. Если плохо-уходите и обходите его.