Мистика, эзотерика
Как повысить энергетику? Когда у меня ее мало, то замечаю, что все тяжелее находиться в на настоящем. Вечно всвоих мыслях
Энергия уходит на раскрутку "Колеса Сансары".Не отождествляйся с умом.
Духовное приобретается духовным трудом... хорошими мыслями, чувствами, словами и поступками...
Просто не тянут мозги на объем поступающей информации). Зависает
Галла *
Но почему?
Энергетика повышается правильными поступками (включая правильное дыхание и питание) и управлением своим вниманием (волей).
жизненная энергия направляется вслед за вниманием. о чём думаете, на то и расходуете.
настоящее - источник прошлого и будущего
Чумак в своё время даже аккумуляторы через телевизор заряжал
Количество энергии в человеке проверяется с помощью матрицы Пифагора по количеству двоек. Если этого нет, то берёшь энергию у людей доноров или с помощью йоги или прочих упражнений. Сначала просчитайте, а потом делайте соответствующий вывод.
м... "повысить энергетику"... ну допустим можно назвать некоторое энергией... вас интересует повысить пропускную способность или общий запас?
повысить энергетику через медитацию коих много в наше время, дыхательную гимнастику, занятие йогой, цигун очень хорош в этом отношении, далее к чему потянет больше к чему будет влечение интерес а может что то и начнет открываться другое видение мира людей жизни. вот тогда изменится отношение к настоящему. начни заставь себя работать над собой.
Это делается для того, чтобы вы разобрались в себе, в своем внутреннем мире. Скорее всего вы выбрали неверный путь, вот вас перезагружает
это не энергетика.. у человека работает или воображение или мышление... и то и другое взаимно исключают друг друга и тренируются, больше будьте в настоящем, вначале через не хочу, потом это будет само собою
Вот статья о том, как повысить свою энергетику: http://vladimir-hazan.com/articles/184.KAK_POVISIT_SVOYU_ENERGETIKU