Мистика, эзотерика

Как повысить энергетику, человеку, с природной слабой энергетикой? Слабый знак зодиака.

Энергетика то что чувствуют другие. Узнай что чувствуют, а там уже само решится решеньем чего нехватает.
Наташа Пупышева
Лучший ответ
Хорошими мыслями, чувствами, словами и поступками, накопите много энергетики...
Диёра Да, больше позитивных мыслей, образов. Начни говорить вслух об успехе и прочем (аффирмации). Практикуй осознанность
Со слабой энергетикой дети не рождаются. Медитируйте.
генадия малахова почитайте .
Ел
Елена
почитай Зеланда, дедуся) рил рекомендую
Александра Киреева Читал еще раньше.
сама идея - повышать, уже творит реальность, где требуется это повышение
т. е. делает низким/униженным объект, требующий повышения
это первое
желание повышать за счёт природы - вампиризм (суть преступление)
это второе
всякое преступление не остаётся без достойного ответа
это третье
Знаков зодиака нет слабых, каждый на своём месте и "силён" в своём качестве
это четвёртое
и не приставай к человекам
это пятое
Эзотерика это работа с энергией. И любая эзотерическая техника повышает энергетику человека. Но для начала нужно как-то фиксировать уровни энергии. Почему ты решил что у тебя слабая энергетика? Как ты это определил?
Ирина Крупина
Гугли "Тенсегрити Карлоса Кастанеды".
Olia Juravskaya
Елена что ты такое врешь чорномахг
попробуй мухоморный микродозинг вишневского))) цена 3500 ...ну или вали из города и живи среди природы)) других способов повысить энергетику не причиняя никому вред нет) или построй камин в квартире и каждый день медитируй у пламени ()
Александра Киреева А псилициб микродозинг? И что за эффекты вообще? Я пью антидепре
Айдана Салихова нет)) приходов)) он может помочь проработать и понять самого себя)
Слабая энергия - нарушена связь с Родом. первый энергоцентр направильно работает. Причиной могут быть сглазы, порчи, удар, карма, править нужно и смотреть. чтобы и приток энергии был нормальный и отток.
Марфа @@@
Восстановите свой природный дар и все восстановится у вас (см. сайт Восстановление природного дара человека")
Нет такого, что слабый знак зодиака.

Есть такое, что душа под сильным влиянием бесов находится согласно дух закону.
Крепнуть необходимо в Духе.

Необходимо родиться от воды - сознательный отказ от грехов, принять Святого Духа от Бога.
И очищать сердце через познание Иисуса Христа до рождения свыше.
Тогда Дух будет крепнуть, бесы перестанут душу мучать, свобода во Христе будет.
Душа - это Слово Божие во плоти.
это от здоровья зависит а не от знака