Мистика, эзотерика
почему мясо имеет низкую и тяжёлую энергетику?
Убоинка, чё возьмёшь
в нём боль и страх
Кровь вообще священна... поэтому её жрать нельзя...)
Предсмертные муки жертвы...
состав белка такой
Опять веганы понабижали.
вот полезная инфа

Только для того, кто не может его переварить. А это - "травоядные",с низкой кислотностью желудочного сока. Для них мясо - как кирпич под дых, и они - с копыт))
интересно как это проверили.. есть весы для энергетики?.. или просто очередная фраза выстрел от овощеедов?.. не жалко у бедных животных провиант отбирать.. ты то что ты ешь.. будьте мясом которым и являетесь.. а не овощами.. которые едите
красное мясо повышает гемоглобин. отстань от него наконец.
ЧЕЛ тоже состоит из мяса. Только не у всех "низкая и тяжелая энергетика".
Все БОЛЬШЕ удивляюсь, почему люди не думают "мозгами" перед ответом.
Вот поэтому я её и не ем
Потому что мясо-это плоть убитого животного. Это страх и боль.
Задавая многократно подобного типа вопросы, ты как бы выпячиваешь своё веганство напоказ и если так уж волнует тема возвышенных вибраций, то с точки зрения духовной зрелости подобное поведение является ГОРДЫНЕЙ.
PS. Просто ты зайчик мясные блюда готовить не умеешь.
Расплата за высокую калорийность.
А вы как определили? В каких величинах измеряется "низость" и "тяжесть" мяса? Цифры, пожалуйста.
Чтобы его не ели нормальные. Какой дурак будет вкушать низость и тяжесть?
первое появляеться в пространстве это звук?
.. младенец-пионер в чужом деле- зуб его вода-молоко его поверхность горизонтальные направления
рассудительность, его корни огонь, коварство- диагонали-упрямство-земля -язык а воздух? выпадение зубов. -далее огонь в глазах коровы -видение всего как оно есть на земле- ее шерсть это сколько лет ты будешь гореть в аду если ее шерсть лишиться воды воды которая с неба на землю идет, а не от тебя который ее пьет ведь она с неба в рот не течет. если лишиться воды земля умрет сначала трава она гореть не будет так как она жива. так как ее есть корова и дает молоко. если у дела есть начало-голова то твое дело жевать сперва а не говорить слова реальность за которыми стоит ты не сможешь поднять на руках. надо доить и собирать растить и любить. А не охотится и бивать размножая зло в своих умах которое скрывает тьма в кишках.
Лия Макеевская
как всегда бредни очередные...