Мистика, эзотерика

Почему у огненных ведьм такая патогенная энергетика?

Не умеют пользоваться дезодорантом.
Екатерина Колтунова
Лучший ответ
а куды ж её девать то ,
Что это ещё за огненная ведьма... чистый вымысел... никогда темная сущность, не может иметь огненное тело... это для Высоких душ...
Одна из самых известных историй – о ведьме, оказавшейся на судне графа Геннеса, который направлялся к французским колониям. По пути этот корабль нанес визит на один из островов. Там были пополнены запасы питьевой воды, без которой в открытом море выжить нелегко. А вместе с тем на борт попала пожилая чернокожая женщина. Конечно же, она оказалась на корабле не по своей воле – ее привели матросы, которые утверждали, что эта женщина является ведьмой. Они рассказали историю о том, как во время прошлого визита она едва коснулась пальцем одного из матросов, и тот тут же умер. Остальные были так шокированы, что ничего не успели сделать, а когда опомнились, старухи и след простыл. Но на этот раз они решили свести с ней счеты.

Граф Геннес, выслушав эту захватывающую историю, подумал, что матросы выдумали очередную байку, чтобы не было скучно в плавании, поэтому решил отпустить бедную женщину. Но она не догадывалась о его благих намерениях, поэтому умудрилась ударить его ногой в живот. Матросам не нужно было другого приказа – они тут же затащили ведьму на борт корабля, где боцман решил по полной отыграться на старухе за прошлое. Он сам отхлестал ее плетью, а затем передал ее матросам, чтобы те привязали ее и как следует выпороли.

Когда ведьма оправилась от того, что с ней сотворили матросы, она через переводчика передала боцману свою угрозу. Мужчина, естественно, не воспринял это всерьез и приказал повторить порку для старухи.
Чудеса темной магии

Прошло два дня, ничто не предвещало беды, но вдруг боцман скончался, при этом терзаемый ужасными страданиями. Все были в шоке, а врач, находившийся на борту, тут же принял решение произвести вскрытие. То, что он увидел, поразило его так, что он долго не мог обрести дар речи. Но как только с языка сошло онемение, врач тут же доложил об увиденном капитану корабля. Тот, естественно, передал эту новость самому графу Геннесу.

На этот раз Геннес заинтересовался и с помощью переводчика договорился с ведьмой о том, что она продемонстрирует силу своих чар. Само собой разумеется, людей риску он подвергать не хотел, поэтому старуха попросила у него фрукты или овощи. На палубу тут же были доставлены тыквы, которые старуха пристально осмотрела и заявила, что через сутки она съест все три тыквы, при этом не трогая их.

Тыквы оказались в плотно закрытом ящике. Через сутки этот ящик был открыт, но тыквы лежали так же, как и были положены. Граф хотел уже обратиться к колдунье за разъяснениями, но капитан, сопровождавший его, поднял одну из тыкв. Она была абсолютно пуста, как и остальные. Сомнений не оставалось – старая негритянка определенно была ведьмой, поэтому граф Геннес тут же приказал вернуть корабль к острову, откуда забрали женщину.

Он договорился с ней о том, что корабль доставит ее домой, если та оставит экипаж в покое. Ведьма согласилась, и на этом история заканчивается.

На самом деле ведьмы не воздействуют на тело человека, то есть его физическую оболочку – они взаимодействуют с его энергетическим телом. Когда колдунья производит определенные манипуляции с этим эфирным телом, в нем случается сдвиг, и это приводит к несовпадению энергетического и физического тел. Данное состояние и вызывает различные неприятные ощущения. Также колдуньи занимаются и откачкой энергии из тела человека – полученную энергию они могут использовать на свое усмотрение, как для себя, так и на продажу другим.

Одной из самых опасных для мужчины ведьм, существующих ныне, является огненная ведьма. Она вытягивает из человека половую силу, из-за чего у него начинаются галлюцинации, перед глазами мелькают соблазнительные образы, а эрекция практически не проходит. Кому-то даже удается получать от этого удовольствие, но недолго – уже через 5-6 месяцев наступает импотенция, приходят различные заболевания, а итогом всегда является см