Мистика, эзотерика

Почему от некоторых людей исходит такая ужасная энергетика? Даже тут, на проекте...

грязная энергия это результат загрязнения сознания человека.
Но нельзя к человеку плохо относится, только потому, что у него грязная энергия.
Если посмотреть с помощью ясновидения, то у всех ужасная энергетика, особенно забиты верхние чакры. Большинство людей сидят на нижних чакрах: мулдахара - эгоизм, ненависть, Свадистхана - сексуальное желание, эмоциональность, Манипура - аппетит, алчность.
Но каждый человек и имеет в себе потенциал высоких чакр и при упорных усилиях может его развить в течении нескольких недель или нескольких месяцев.
Поэтому нельзя с пренебрежением относится к людям.
S.
Svetlana ...
Лучший ответ
тут на пректе нет ужаса--ужас в реале --когда без ног гнобят его родители чтобы скорее подох!
Это ужас!
Кому-то очень плохо.. .
ЗЫ переполяризуйте поток и верните им с условием "на их гармонизацию"... хуже не будет :)))
Тамара Бызова
Да они просто злые, да и все
Полностью согласен с Олегом, а Вам, Рома, сверхчувствительность нужно не всегда проявлять.
Нуриза =^-^=
Абсолютно согласен с Олегом!
Не стоит с пренебрежением относится к людям.

Какой бы он не был-все мы один, одно единое целое.

Негатив, Ненависть невозможно побороть ненавистью.
Только любовь может её исцелить.
Это древний и вечный закон.
А какая от меня исходит?))
Оксана Якушева
Странная болезненная чувствительность!!!
А мне бы хотелось бы узнать про свою энергетику :) на сколько она энергична :)
пример в личку можно
в принципе любой человек действует исходя из лучших побуждений (никто не делает себе во вред, находясь в здравом уме) при этом он просто пользуется плохим инструментом, а почему - это уже другой вопрос.
Не хорошо. потому. что Вы энергетически слабый. Не зная броду не лезь в воду. Нет защиты не суйся в пекло. Мне становится наоборот класно ошущать . как человек хотел нарваться и обжегся. В душе должно гореть Солнце. А Солнцу все равно кого согреть и кого испепелить. Все зависит от человека. хочет он согреться или сгореть.
Ты за каждым углом
В крыльях бабочек, в кронах деревьях
И дело тут вовсе не в знаках заклятия, зельях
Демоны ищут тепла и участья (с) Fleur
а как вы это ощущаете опишите?
Regina Reginochka
ничего странного
мы все заряжены энергией, а здесь идёт большой выхлоп отработанных газов.
собственно сюда за этим и заходят-разрядиться или зарядиться
Ой, извините, если мы вас напугали)
Раиля Г
а скажи мне мою энергетику в личку пожжалуто )))