Мистика, эзотерика
Подскажите как освятить комнату.В ней тяжелая энергетика.
У нас была замечательная семья.Соседка сыпала песок под дверь,иголки в тыкала.Потом умирает папа,за ним мама.нАПАРУ ЛЕТ Я ИЗ НЕЁ ПЕРЕЕХАЛА,СЕЙЧАС НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ.пОДСКАЖИТЕ ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЕЁ ОЧИСТИТЬ.
Батюшку пригласите, он освятит.
А еще Вам нужно исповедоваться и причащаться. Не злиться на соседку, лучше молиться за нее. Тогда к Вам ничего этого не пристанет. Подайте за нее сорокоуст за здравие в Церкви. Хорошо помогает.
Доп. к Елене Шинкаревой
Можно окропить комнату святой водой крещенской, читая молитвы.
А также повесьте икону и ничего не бойтесь. Можно еще 90-ый псалом красиво переписать и в рамочке повесить. Чуть тоска - читать. Здорово помогает.
Всё просто и вы сможете сами.. Для этого возьмите свечу, зажгите и обойдите все комнаты по часовой стрелен ..при том читайте молитву "Отче наш",крестите углы и дверные проёмы.
в Вашем случае только батюшка может помочь или экстрасенс. Но вернее наверное первый способ - не прогадаете. т. К. экстрасенсов у нас в стране хоть отбавляй, а помочь единицы могут. А еще на будущее Вам могу посоветовать: если Вы не поленитесь и будете читать молитву Михаила Архангела, то никакое зло, никакая порча и т. п к Вам не пристанет.
Если ты одна живёшь, то всё просто. Вымой порог входной двери хорошенько (со стороны квартиры) , затем зажги церковную свечу и обойди с ней квартиру всю. Можно при этом читать любую молитву которую знаешь, можно просто обратиться к Богу с любыми словами. Будешь обходить - не торопись. Когда свеча догорит приблизительно до середины, поставь её в какой нибудь комнате (где чаще бываешь) пусть догорает. Когда догорит, остатки можно положить за икону (если есть) или отнести в церковь (там есть специальные печи в которых сжигают всё церковное пришедшее в негодность). Вот и всё.
Если не одна живёшь - то нужно остаться одной дома, а потом это всё делать.
Во первых смиритесь с уходом ваших родителей. Молитесь о них. Общайтесь с ними мысленно. Посылайте любовь и благодарность.
Примите это испытание судьбы. И не копите обид ни на кого.
Простите себя, родителей и соседку за всё что было.
Мойте в квартире пол с щепоткой коровьего навоза каждый день. Это очистит квартиру от нечисти.
И повторяйте думая о всех и особенно о соседке :
-Я желаю всем счастья! Я желаю всем счастья! Я желаю всем счастья! Я желаю всем счастья!
Сделайте это ежедневным ритуалом утром и вечером.
Я желаю ВАМ счастья!

А почему соседка "пакостит" так? Были ли конфликты у Ваших родителей с ней?
нужно посмеяться от души
Пригласите священника, пусть он Вам очистит квартиру.