Мистика, эзотерика

Хочу стать колдуном. Говорят, что нужно продать душу дьяволу - это мне значит надо уверовать в бога и отречься потом?

можно и без торговли стать классным колдуном
Диана Акулова
Лучший ответ
Гульнара Торебекова согласен. даже обряд раскрещевания совершать нет надобности.
а для всего этого сильно поглупеть
Школа №14 1
Глупее некуда.
Н.
Нин@ ...
говорят и кур доят
хоти дальше
Юлия Тарасенко Много хочешь мало получишь.
* Колдуном может стать не каждый. В народе считали, что настоящий колдун должен иметь особое, как мы сейчас говорим – генеалогическое древо.
Утверждали, что генеалогия эта состоит в следующем: от женщины рождается женщина, затем у второй женщины рождается третья, а родившиеся от третьей женщины дети и являются слугами самого дьявола: если это мальчик, он становится колдуном, а если девочка, она будет ведьмой. ) И прочее... бла, бла, бла.
хотеть не вредно. Хотеть и мочь - две разные вещи.
Елена Мурзина
Обряд Раскрещивания + Черные Ритуалы.
Елена Ч.
тебе где это сказали? хочешь стать колдуном-будь. но для этого надо знать многое из того, что не знают, а порой и смеются другие. если тебя не останавливает тот факт, что ты за каждый шаг будешь платить, и потеряешь почти всё своё настоящее окружение, то вперёд. не вижу причин отказываться от идеи. главное в первых провальных опытах не разочаровываться в своих способностях. если они конечно есть. правда, их и развить можно. но это уже другой вопрос.
Inga_Matusova Matusova
если срочно надо. . то просто начни нести ахинею с враньём.. . и ты уже колдун в воздух пердун... .
если бы это было возможно, то обычных людей на свете бы не было, все были бы колдунами
Если в религиозного Бога то это и есть диавол.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

http://www.youtube.com/watch?v=gD1J171tCw0&list=PLrRFBXve9P_A2zCuZtwPWpAfM54uv1IoX&index=11
вы будете искать дьявола так же как и другие Бога.. . как найдете дьявола, вы свистните остальным, любопытно все таки, какой он - северный олень )))
Anfisa Goy
Если Вы поверите в Бога, то ваше желание стать колдуном само пропадёт.
просто прицепите себе сущность, найдите учителя за деньги, чтоб точно были способности
Зачем продавать душу? Знаю, продать хотят все, но из-за обилия душ они обесцениваются. Чтобы стать колдуном, вам не надо ничего продавать, достаточно тренироваться некоторое время, укреплять силу воли, и научиться бесстрашию. Позже управлять магией не составит труда, надо лишь выучить заклятия, которые вам необходимы, да научиться самим ритуалам. Даже в неверующем (да и в любом из нас) есть энергия, которую называют магией, так что начинать веровать и отрекаться вам не надо. Но конечно, если предки были наделены Силой, потомок будет сильнее обученного колдуна.
Ольга Орлова
Ваша душа никому не нужна, она испорчена.
Нет.
Продавай. Он тебя обманет.
хы: D
вопрос
смысл тогда уверовать в него чтобы потом отрекаться?
не проще сразу без этого
ведь если ты веришь в дьявола значит есть и бог, не обязательно в него верить