Мистика, эзотерика
Пожалуйста,еще раз про желания! Вот например,я хочу свой дом (или еще что-то) Как надо сказать:
Пожалуйста,еще раз про желания! Вот например,я хочу свой дом (или еще что-то) Как надо сказать: 1)Хочу свой дом! 2)Хочу,чтоб у меня был свой дом! 3)У меня свой дом! 4)В субботу уменя будет дом! 5)Как-то ещё?
блин, я бессилен перед это аватаркой.. .
ключевой момент тут несколько не в этом.. . ключевой момент в том, что ты должна сформулировать цель - и начать двигаться к ней.. . т. е. тут не достаточно просто сказать, мол "я живу красиво, я живу богато", как та жертва транссерфига.. . (для понимания рекомендую написать в поиске youtube "я живу красиво я живу роскошно")... так вот - этого недостаточно.. . хочешь свой дом, ок: 1 - формулируем цель, 2 - начинаем активные поиски способов реализации цели, 3 - воплощаем цель.. . ключевой момент - подчинение жизни движению к цели.. . в принцыпе, может оказать достаточным простого формулирования цели с пометкой "обязательно воплотить", даже если способов пока не знаешь.... главное внутренний настрой, как я и говорил - внутренняя готовность идти до конца, уверенность в воплощении цели без тени сомнения.. . это как, например, ты решила научиться кататься на велосипеде: ведь ты даже не сомневаешься в том, что у тебя получится, даже если ты пока не знаешь как именно это делать.. . вот такого рода настрой должен быть...
"хочу " всё сводит к нулю.... нужно совсем немного "4К"....или сопоставлять свои желания с векторами одной "Ж"....
: я хочу иметь желание хотеть иметь свой дом!!!
* У меня будет свой дом. ВСЁ.
Например с начало можно по тренироваться на слове "халва".Говори халва халвахалвахалвахалвахалвахалвахалвахалвахалва, а когда станет сладко во рту то можно переходить на дом.
Лена Попова
перейти на дом и бубнить, пока песок с цементом на зубах не захрустит? :-)
Никта- позволь поправлю - очень извиняюсь.
у меня есть свой дом, просто я в нём пока не живу
А как по твоему будет лучше? Думаю, мир тебя поймет в любом случае. Главное не слова, а образ, четкая картина и вера в ее осуществление.
Представьте, что Вы смотрите фильм, где главную роль играете вы. Вы подъезжаете к своему дому. Посмотрите какой он, что находится вокруг. Затем вы входите, дверь скрипнула... И так далее, все в мельчайших подробностях. Можно ничего не говорить. А прокручивать этот фильм в своем воображении почаще. У меня получилось. Получится и у Вас. Успехов Вам!
вообще то надо сказать -воту меня есть дом и в дополнении предпринимать какие то шаги к этому.
Представить себя в своем доме. Мысленно походить по нему, все осмотреть, может пожить, прочувствовать удовольствие и радость, что это ваш дом.... и потом заставить себя забыть об этом.
Просто сказать себе - да, это скоро будет, помечтать и забыть, забыть по настоящему.. .
И заниматься текущими делами, а Ваш дом сам вас скоро найдет
100% работает
В этой практике надо очень чётко представлять результат.. . у меня всё боком выходило пока и больше экспериментировать охоты нет.. . А то в итоге окажетесь без жил площади, в какой нибудь землянке.. . или не дай бог какой нибудь родственник владеющий домом помрёт.. . или ещё что похуже. Просто: " хочу дом", не сработает. Надо полностью представить процесс. Откуда дом появиться, как и что там будет и тд и тп
надо поднакопить деньжат, и купить дом, от тупого сотрясания воздуха ничего не случится
я буду жить в своем доме..