Мистика, эзотерика

Какие есть способы пошатнуть твоё строго научное восприятие реальности? Например гномов хотя бы вызвать. Какие знаете?

Пожалуй, никаких. Я убежден, что в мире нет сверхестественного. Раз что-то происходит, значит это уже естественно, независимо от нашего понимания и толкования.
P.S. Вот только не надо сравнивать меня с Пачкулей Пёстреньким из книги "Незнайка в Солнечном городе". У него было правило ничему не удивляться. Я многому удивляюсь и многим восхищаюсь, как дитя )))
S*
Shynar ***************
Лучший ответ
Согласна. Абсолютно ничего. Но есть ненаучный путь : Это Любовь.. . Она не поддается научному воздействию. Она сама по себе и прекрасна и способна на все, что угодно любящим....
Если на данный момент и существует "нечто" необъяснимо-загадочное, что способно меня сильно впечатлить и в какой то мере заинтересовать, то, в любом случае, я отношу это в категорию "наука пока не в курсе дела" )) Но знаю, что в будущем, а это время непременно придёт, наука даст ответы на все интересующие нас вопросы.
Другое дело - нужно ли отвечать на все вопросы и лезть человеку в тайны природы...
Юлия Турова
Получить точное карточное предсказание. Выйти на контакт со своим подсознанием и узнать что на ужин у соседа (рекомендация по тренировкам ясновидения на курсах Ольги Зван) , Научиться видеть ауру, чувствовать энергетические потоки, подружиться с домовым и т. д и т. п.
Абсолютно ничего.
Алия Наилевна
"3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста «защищает очень сильное божество» "
Убей меня сейчас!)
Ольга *******