Мистика, эзотерика
От чего зависит восприятие реальности?
от трезвости
От мудрости - накопленных понятиях в прошлом и настоящем, когда душа училась и трудилась. Чем больше знаешь, тем выше процент понимания и видения самого мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Чем меньше личного выпендривания "Я все знаю"! -
тем больше восприятие Реальности.
Только от вашего сознания, есть нечто выше, к чему подключены и схожие , эгрегор объединяет и эгрегор не один , их несколько, дальше иерархия есть более высоких частот. Если вы имеете способности к науке, творчеству , то будете сталкиваться с похожими людьми. У вас есть пять органов чувств и через них познаёте реальность.
https://www.youtube.com/watch?v=j_u6iEhONDM
от реальности
Умеете слышать?
......
Все умеют слушать.
Умеете слышать?
......
Все умеют слушать.
Умеете слышать?
Восприятие зависит от готовности человека к новой информации.
Человек зачастую боится истины, избегает ее, предпочитает самообман
Человек фильтрует истинный облик мира через призму своего эго, навешивая ярлыки
В таком состоянии человек "блокирует" поток входящей информации
Но когда человек становится готов принять мир таким, какой он есть
Когда он не боится, что истина разобьет его иллюзии
Когда не боится, что истина сделает ему больно
Тогда он воспринимает в этом мире абсолютно все.
От знаний.
мысли какие-то пронеслись,
бла бла бла...
и вывод-
от границ восприятия, может быть,
жить с границами это плохо,
но без них ну никак нельзя,
бла бла бла...
и вывод-
от границ восприятия, может быть,
жить с границами это плохо,
но без них ну никак нельзя,