Мистика, эзотерика

хочу изучать магию. Кто знает способы практические?

да. не бывает белой и черной магии. есть низшая - ритуальная магия, и есть высшая магия мысли. низшая магия изначально ведет к обраткам, долго ждать результата. высшая предрасполагает быстрый результат. но это всегда ответственность. спросите себя для чего Вам это нужно? если ответите, рада буду помочь. я парапсихолог.
Марина Бахмисова
Лучший ответ
))))))))а че институт Кащенко те в помощь.. . давай)) примут без экзаменов))) ага
Илана Кравчук
Мы правильно считаете. Что белая, что черная - всё это общение с демонами. Поэтому - не надо! Проявите благоразумие! Вы даже не представляете, насколько это серъёзно!. .
Ну сами подумайте, откуда могли бы взяться действенные инструменты по управлению демоническими силами? Из пораженного грехом человеческого ума? Смешно даже представить себе. Подсказали сами бесы? Нелепо! Помог Бог? Это колдунам-то!. . Поистине: у мудрости есть границы, глупость же беспредельна!
Желание пользоваться силами потустороннего мира абсурдно: пользуются знаниями, а силам – служат (или гибнут) . Вот в чем ключевое безумие магии!

"По самой природе вещей, одним лишь опытом нельзя приобрести истинного знания воздушного царства духов и его проявлений. Претензии оккультизма всех мастей на то, что его знания действительно верны, потому что они основаны на «опыте» , как раз и есть роковой порок оккультного «знания» . Наоборот, опыт, полученный в этой среде, именно потому, что он получен в воздушной среде и часто вызывается бесами, конечная цель которых – соблазнить и погубить людские души, по самой своей природе связан с обманом, не говоря уже о том, что будучи чужим в этой среде, человек никогда не сможет полностью там ориентироваться и быть уверенным в его реальности, как он уверен в реальности материального мира. " (Иером. Серафим Роуз) .

(Если хотите прочесть полностью, постучите в Агент - и я сброшу Вам эту книгу)
Ирина Осокина
Составьте мне компанию. И начните с Первоначальных сведений по магии. Правда, меня увлекает больше теоретическая сторона, знаки, символика и прочее такое.

Магия это не приворот-отворот. Это океан, в котором ты плаваешь и не знаешь, что ты в Океане. А вот когда ты поймёшь, что именно тебя окружает, то начинаешь ориентироваться и плыть туда, где видны острова.
Раньше я считала, что магия дело скучное. Однако это не так. Психокинетика - владение своими псиспособностями - это не магия. Считывание биополя, снятие болей и т. д. - это не магия.
Ты же такой умный, найди и способы сам....
Алёна Ахматова
Ну на сколько я знаю, очень верующие люди бывали и целителями!
Наталья Nataly
Не надо. Вы набедакурите че со своей магией. а нам отвечать))))))
будешь такое спрашивать, превращу тебя в лягушку.
говорят что магия это личная сила. энергия. высокая энергетика. осознание
по разному можно называть.
еще очищенные и активизированные чакры.
тогда начнется магия

придти к этому можно миллионом путей. выбирай тот который по душе)

и лучше все это делать с любовью и открытым сердцем)
Юлия Шока
Молодец. И не страшно? ошибки можно наделать. На них ведь учатся.
Я вот наверное боюсь.
Чудак ты Zak....
Вера Дунаева
Полина Алексеевна Этого вопроса бы не было, если бы меня не достала вся та мистика которая вокруг меня происходит.
Я знаю. Самородок-маг я. Или нах посылаю или люблю. Вот и вся моя магия, рабов мне не надо. Не уважаю подчиненных и зомбированых невежд . А ими как раз и пользуются невьебенные тупорылые "маги" с манией величия и мечтой приобрести над кем-то власть)) . Зомби будут твоими фанами)) Бугога!!))
Вся магия рано или поздно вернется, не советую ей пользоваться. Если начнёшь её применять, ты будешь обязан пользоваться ею всегда, иначе будут преследовать несчастья и неудачи. Да и с магией счастливым не станешь.
Для начала, попрощайся с личной жизнью. Ты готов стать одиночкой на всю жизнь? Ответь сам перед собой
Полина Алексеевна Я не хочу быть одиночкой. Я хочу знать как при помощи магии помогать людям. Я хочу творить добро при помощи магии.