Будет тяжеловато.
Глупые спиритические сеансы, порчи, гадание на картах да зеркалах, якобы белая магия и прочая чушь.
Это всё не серьезно и просто не о чём.
Чтобы стать по настоящему серьезным некромантом, как минимум ты должна знать высшую математику, физику, биологию, химию, латынь (язык мертвых) .
Потому что магия это не только ритуалы, но и бесконечные, математически расчеты.
Без точных наук нет правильной магии.
Как ты думаешь, почему древние рисунки с магами часто изображались не только с мензурками, бутыльками да травами, но также с какими-то цифрами, формулами, расчетами и т. д. м?
Есть очень интересная и ПРАВДИВАЯ у меня статейка.
Могу скинуть в приват.
Почитаешь на досуге и сделаешь выводы…
P.s
Как писали древние, если вы самостоятельно занимаетесь магией, в лучшем случае у вас ничего не получиться…
Мистика, эзотерика
Опастно ли изучать магию самостоятельно?то есть без учителя(наставника).
Лучше суньте руку в горшок со змеями.
её и с "учителем" изучать опасно
Душу - на базаре (запасную) - не прикУпишь
Далась она Вам!
ага, я тут кое каких вершин достигла сама, даже некое чудо удалось, и теперь 4 года мучаюсь-не учла нюансов призванной энергии, избавиться от последствий не могу.
Вы сами не представляете, насколько это ИНОЕ
зачем? мечты и так материальны!
Опасно. А ещё опасно переходить через дорогу, разговаривать с людьми, ездить в общественном транспорте и просто идти по улице.
конечно нет. . вы же не вледеете техникой. . у вас ничего не получится. .
старухи колдуньи и заговорицы не могли умереть пока не передадут свой "дар"..
Начинай с белой она направлена только на добрые дела, так что ты будешь изучать, а заодно делать добро людям. Лучше пока проверять на животных. Удачи.
Нет не опасно. Опасно использовать изученное.
Смотря как воспринимаеш материалец. Если имееш устойчивость к воздействию вредной информации то это хорошо.