Мистика, эзотерика

Может кто-нибудь посоветует настоящую школу магии или учителя (наставника?).

Уже не знаешь, что и кто настоящий на просторах интернета
На просторах интернета они и не возятся.
Анна Кислицына
Лучший ответ
меня выбери в следующем году пока что я сам мало знаю но многое дать могу
Хогварст, дистанционное обучение.
Кристина Васильева Хогвартс-увы, вымышленное учебное заведение: (
неужели ты наивно думаешь, что в инете найти настоящее??
Кристина Васильева Есть единицы, которые прячутся и не выдают себя за магов. Они не рекламируют себя и не афишируют
У каждого человека есть свой учитель - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Такое нельзя советовать.. Вы должны найти сами. Это может быть человек вобще не имеющий сайта.. а просто тот кто передаст опыт.
Но прежде всего нужно, нужно правильно послать запрос.
Если для вас сакральные знания нужны чтоб.. ликвидировать врагов.. удачно устроиться в жизни.. наколдовать денег... Вы никогда не будете обладать Силой.
ее дают только тем кто развивает свой мозг и сознание .. выводит на более высокие уровни развития...
Если Силы видят, что человек имеет хорошую способность, но будет ее использовать для низких целей по устранению конкурентов.. то его наоборот будут всячески отводить от магов и учителей. загружать его мозг совершенно глупой инфой.. чтоб он целыми днями обсуждал Путина с Порошенко, тратил свой потенциал ,
..или если женщина талантливая ..но не туда идет.. ее выдают замуж за ужасного мужчину.. агрессивного ..которому она рожает кучу детей.. и ей тогда тоже совершенно не до магии .Просто НЕТ времени.. потенциал умирает .Когото могут вводить в нищету.. когото в богатство .чтоб человек или в ыживал или сложил лапки и кайфовал.. но не лез выше .И не эволюционировал.. не знал ничего о энергиях и не умел считывать космос
Любимая `
Какая вообще может быть нафиг магия, без каких-то духовных основ?
Вы вообще в курсе, что согласно духовным учениям, различные сверхспособности ( в данном случае магические) - это лишь побочный эффект духовного развития или кармическая награда за какие-то заслуги в прошлом воплощении.
Т. е. если у вас от рождения нет этих способностей, то получить их без духовного роста невозможно в принципе.
Этим лучше и заняться.
Могу посоветовать известный центр обучения трансцендентальной медитации Махариши.
http://www.maharishi-tm.ru/
Он как раз примечателен именно тем, что ещё при жизни Махариши его медитативные методики начали изучать научно. И подтвердили их эффективность.
При желании можно найти кучу публикаций в известных научных журналах, где описаны положительные результаты исследований.
Вика *
И сейчас тебе все будут советовать себя) . Ты определись чего хочешь от магии и ищи соответствующих людей.
Elena Breduk
Я Великий мастер. Не шучу.
Вика * И чё умеешь? :D
Анастасия, не лезьте ни для каких целей. Я с рождения этим занималась и в разных школах была и не только. Итог будет очень печальный. Если будут вопросы, пишите.
Для чего это нужно Вам?
Для чего тебе?
Мне кажется, если хочешь по настоящему приблизится к мистическому и волшебному, нужно идти в горные храмы к монахам, которые передают свои знания из поколения в поколение.
А ты знаешь, что это грех большой???
Кристина Васильева Мне это не нужно для корыстных целей.