Мистика, эзотерика
** Школа магии Изумрудная скрижаль это шарлотаны или мастера?
Маги России недавно убили моего сына 23 лет. Оказывается, подобные убийства не запрещены в России. Но я Вам бы рекомендовал вначале узнать что Вас ждет на том свете за то чему Вы у них научитесь, или за то что будете у них заказывать какие-то услуги. У меня в блоге есть видеофильмы "Жизнь после смерти",посмотрите и послушайте, что говорят, побывавшие на том свете и, вернувшиеся с него, и где находятся, по их словам, маги, колдуны и ведьмы.
Татьяна Лебедева
в аду плохо...я знаю на своем опыте.
изначально ее Гермес написал где вывел постулат то что внизу подобно но не равно тому что наверху и из этого и развились всякие толкования типа библии иль корана
О, святая наивность, хороших людей....
не путайте ролевые игры и магию....)
Фиг знает)
Щас так много этих школ развелось)) )
"Орден Хранителей Смерти" например (Некромагия) -
http://www.ordenxc.org/
И тоже кто шарлатаны говорит, а кто нет
Лучше конечно 7 раз отмерить прежде чем 1 раз отрезать) )
Вообще про школу "ДЭИР" хорошо говорят. Кто там был, хорошо отзываются и говорят что можно там навыки полезные получить.
Хотя мое мнение такое что настоящая Магия- на "поток" не поставлена
И более грамотно будет поискать ведьму какую-нибудь и у неё мастерство и "перенять".
Щас так много этих школ развелось)) )
http://www.ordenxc.org/
И тоже кто шарлатаны говорит, а кто нет
это легальный способ отбора денег ))
Магии не существует.
Марина
ну вот на тебе!...
Все шарлотаны кроме Кофеэксперт кортенуар
все такие школы шарлатаны... невозможно обучить человека быстро и любого...
Изумрудная Скрижаль???? о0 Насколько я знаю скрижали это древние письмена индейцев до Колумбовых времен, а наносились эти письмена только на древе, камне и глиняных дощечках)) ) Судя по необразованости самого названия "конторы" скажу что они шарлотаны, ведь такое понятие как МАГИЯ существует лишь в фильмах и бурных фантазиях, есть всего лишь некие способности человека к чему либо, и то они даются лишь от рождения, им нельзя научится....
все тут шарлатаны