Мистика, эзотерика
какие законы магии вы знаете
Закон знания: это самый широко используемый закон, и, возможно, он охватывает все остальные законы Магии. Коротко - понимание дает контроль. Чем больше Вы знаете об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть. Закон самопознания: второй по значимости закон. Он косвенно дополняет первый закон, и несет дополнительные оттенки. Ведь маг, колдун, не имеющий знаний о себе, не может иметь знаний, и власти над кем-то или чем-то. Не может управлять своей магией. Познать себя в первую очередь, иметь власть над другими невозможно, когда полностью не понимаешь, какой вред (или пользу) это бы нанесло тебе. Познай Себя. Закон причины и эффекта: точно то же действие произведенное при точно тех же условиях приведет к точно тому же результату. Оттачивать мастерство - вот что главное. Ключ к успеху магии - в изучении того, какие переменные более важны и как сохранять их постоянство. Закон синхронизации: не всегда случайности случайны. Случайностей не бывает в принципе. Два или более события, которые случаются одновременно, даже если они изолированы друг от друга - стоит задуматься о случайности этих событий. Закон ассоциации: наряду с Законом Знания по важности нужно выделить этот закон. Любые два элемента, которые имеют общую часть, взаимодействуют друг с другом через эту часть. И чем больше похожих частей они имеют, тем крепче и сильнее будет их взаимодействие. Закон подобия: то же самое, что визуализация. Для успешно проведенного ритуала мало иметь контакт с вещью, принадлежавшей "жертве", или ее присутствие. Необходим ментальный образ объекта. Это облегчает контроль над ним. Выглядящее подобным - подобно. Закон контакта: если Вы когда-нибудь соприкасались с объектом воздействия, именно физически, то можно сказать, что недолгое время после отсоединения Вы будете связаны с объектом магически. Но эта связь довольно слабая. Конечно, наличие биоматериала объекта (ногти, волосы, слюна...) дает лучшую контактную связь. Закон имени: что так же дает контроль над объектом воздействия? Его полное имя. Имя - это дефиниция, так же как контакт или ассоциация. Зная полное имя "жертвы", а так же имя, которым его крестили, или его прозвище, можно воздействовать на объект намного сильнее. Закон слов силы: существуют некие слова, что способны изменять внутреннюю или внешнюю реальность того кто их произносит, и их сила может заключаться как в их звучании, так и их значении. Многие из этих слов - это имена, чье значение потеряно или забыто; многие магические манипуляции требуют написания таких слов на образе или объекте, и/или произнесения во время их построения и/или использования. Закон персонификации: вы можете быть кем угодно. И чем угодно. Все может считаться живым и иметь личность - это означает различия между быть и существовать. Если Вы работаете с Темыми Силами, персонифицируйте себя с ними. Ну или себя с облаками или дождем, если работаете с погодой. Закон обращения: ваш внутренний голос должен подсказывать, что происходит сейчас внутри Вас. Это интуиция. Закон вызова: Можно установить внешнюю связь между процессами внутри и снаружи кого-либо, вызвав внешний процесс во время установления связи. Закон идентификации: этот закон очень схож с Законом Персонификации. Через максимальную ассоциацию между элементами себя и другого существа можно действительно стать ассоциируемым объектом. Управлять его знаниями и силой. Закон личной вселенной: вселенная бесконечна. И у каждого существа вселенная своя. Не может быть одинаковой вселенной у двух разных существ. Мы сами выбираем свой мир. Так называемая "реальность" это по сути дела консенсус мнений существ о их собственных вселенных. Закон бесконечности вселенных: этот закон имеет широчайшее применение. Можно долго спорить на эту тему, и считать это фантастикой. Абсолютное число вселенных в
Я ИХ ПОЗНАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ПУТИ Я О НИХ ЧАСТО ЗДЕСЬ РАНЬШЕ ГОВОРИЛ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛИ МНЕ НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ В ПУСТОТУ

Алина Садовникова
кому как не вам это знать
Основной закон "постараться не думать и не вспоминать о законах" - потому как детство, оно всегда уютней и беззаботней.
симпатическая связь
Я тебе уже писала законы, 13 часов назад, будь внимателен
Алина Садовникова
так мне всеравно на ваши письма будьте внимательны в разное время тут разные люди ходят вы думаете я что ваши гремуары не увидел чтоли и по этому вопрос задаю снова?
Это все законы гаммы)
Лучше в магию носа не совать! Коль не опытен.
Алина Садовникова
вы опытны раз советы даете
Бумага бьет камень, инфа 146%